Престидижитатор• 27 января 2015
Девочки, а есть ли кто-то здесь кто придерживается системы флай-леди?
я вот решила начать...я-лентяй, а чистоту Люблю, но мне бы систему какую-то.
Нетутешня• 27 января 2015
Я придерживалась, а потом муж два месяца без работы был, дома все время. Весь мой порядок пошёл коту под хвост. Сейчас восстанавливаю.
Разведка Маша• 27 января 2015
Я пыталась , но у меня не получается .
Пока я убирала целый день ванную , а на следующий день кухню , пока перешла в комнату убираться , ванная была уже грязная . А я люблю когда везде чисто
Бутылка Кифира• 27 января 2015
в декрете,когда ребенок был до года от нечего делать игралась.теперь вышла на работу и не парюсь.
Разведка Маша• 27 января 2015
Да и ещё у меня маленький ребёнок .
Я пылесошу в квартире, а ребёнок рядом ездит в ходунках и крошит кушая печеньку .
Я собрала игрушки в корзинку , пока пошла на кухню мыть посуду , захожу , а игрушки уже опять разбросанные
.
Я вся закипаю
. Я вся закипаю
Трусиковед• 27 января 2015
Я двести раз уже решала начинать. Хватало на 2-3 дня. Подозреваю, что это только для одиноких домохозяек. Потому как если ты навела порядок в ящике с ложками, предпологаеться, что он месяц там будет храниться и т.п. У меня есть мусорщики в квартире помимо меня:-)
ДинамоКит• 27 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да и ещё у меня маленький ребёнок .
.
Я вся закипаю
. Я вся закипаю
о, и это у вас пока один ))) я с тремя уборку делаю, так пока везде пропылесошу уже и не видно, что убирала
Нетутешня• 27 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я пыталась , но у меня не получается .
Так вы не правильно делали. Вам вначале систему изучить надо.