Подскажите нужно человеку подарить зеленый чай, а я его вообще не пью и не знаю какой будет хороший, человека очень уважаю и хочу хороший подарок сделать. И реально ли у нас в продавалке на кидстаффе купить хороший зеленый чай ( именно чисто зеленый без добавок), если да то какой конкретно.
krakozyabra• 27 января 2015
Я очень люблю зеленый чай, и если бы брала без добавок то только китайский Порох.
Kozlovskaya• 27 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-240705.htm... Спросите тут, часто у нее покупаю, качеством осталась довольна
NNN_Natali• 27 января 2015
Мне очень нравиться Lovare багамский саусеп. И вообще все чаи фирмы Lovare вкусные.