Настасья Пицун• 27 января 2015

как избавиться от пост акне рубцов?

Девочки, неужели нет способа избавиться? Может, есть какие-то крема? Подскажите! Подруга переболела демодексом, такая симпатичная девочка, но лицо сейчас - просто ужас - все в оспинах! У нее комплекс появился :(
Гороховая• 27 января 2015
Масло Мустела Mustela для ускорения заживления шрамов - Mambino Organics Body Care Scar Repair Booster с витамином Е. Знакомая очень нахваливала. Оно подходит и для застарелых рубцов, и свежих

Козяка-маляка• 27 января 2015
а чем она демодекс вылечила?
Это очень долгая процедура, может сначала какие-то мази типа контрактубекс, но все-равно лучше с врачом, так как многие гормональные.
Украиночка• 27 января 2015
У меня проблемная кожа, и на спине тоже были рубцы от акне. на пляже всегда с распущенными волосами ходила, комплексовала. а потом свадьба наметилась, волосы надо подбирать. стала решать поблему. Погуглила, выбрала Камелокс гель (правда его мне родня из России привозила, у нас не было 5 лет назад, сейчас не знаю). Мне очень помогло.
для ’тяжелых’ случаев есть Камелокс гель с коллагеназой. но я не пробовала
автор Настасья Пицун • 27 января 2015
Спасибо за рекомендации! А из корейских кремов кто-то что-то пробовал? Мы смотрим тут много объявлений про улиточные крема и т.п.
Козяка-маляка• 27 января 2015
Ответ дляУкраиночка
спасибо, посмотрим)
Шкура Шуры• 27 января 2015
я уже не раз писала отзыв.... лучше всего пиллинг, но салонные дорогие и не всегда резултат. Попроуйте в инет магазине Зульфия - там есть пиллинги - отлично работают, проверила на себе и цена такая смешная
автор Настасья Пицун • 27 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а чем она демодекс вылечила?
долго лечилась, год ходила к дерматологу, он свои болтушки давал, перметриновпя мазь, колола еще уколы от стафилококка, тк там еще инфекция прибавилась.
автор Настасья Пицун • 27 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
http://zulfiya.com.ua/101-пилинг а какой Вы порекомендуете?
Кондуктор маршрутки• 27 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
а какой именно??

Шкура Шуры• 27 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
все зависит от типа кожи... я ж не знаю, насколько чувствительна кожа. Я брала 50%. Сначала 7 дней предпиллинг 2%, а потом пиллинг, сразу после пиллинга маску коллагеновую, но там еще есть пост пиллингговые средства разные.
Украиночка• 27 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
у меня сейчас корейский улиточный. я пока результатов не вижу(
правда сейчас у меня проблема немного другая - ’рельефная’ кожа на месте юношеских проблем. поэтому я купила для выравнивая рельефа. но я и пользуюсь им с месяц пока.
Повелительница лампочек• 27 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html крем от угрей и рубцов
T@nyuSha• 27 января 2015
Средств уйма: пилинги, мезороллеры, лазерная шлифовка и т.д., препараты различные тоже есть но они обычно работают в комплексе с проф.процедурами.
Но мое мнение, своими силами не обойтись, нужна помощь специалиста.