Когда планируете перебираться из люльки в прогулку???? Вродь еще и холодновато, но и люлька уже маловата...прям не знаю что желать...
Ответ дляNikocha
Слинг))).
А вобще у нас был трансформер - и таких проблем не было.
со слингом недобно..ходить по 6-7км в день
да и скользко
taniuwa_gg• 28 февраля 2013
нам уже 9 але ми з початку зими садили масю як у люльку так і у прогулочну . просто закривали мєховим чехлом )
goldfish2087• 28 февраля 2013
Мы перешли в прогулку в 8 месяцев..укутывала ножки и спали...а то тоже уже было очень неудобно в люльке мало место было....
Lenusik8492....• 28 февраля 2013
нам 7 мы с 3-х в прогулке у нас мультивей комплит чико так как с мне одной с 3-его этажа ландер было очень тяжело тоскать!
yatsan2008• 28 февраля 2013
Моей 7 месяцев, на следующей неделе тоже собираюсь коляску менять, думаю с одеялом нормально будет.
Elena30_07• 28 февраля 2013
Нам через пару дней 7. Планируем на этих выходных уже переезжать:)
В люльку влазим, но он уже сам сидит и стоит, и когда просыпается на улице уже сидеть хочет)