Аноним• 28 февраля 2013
Какой размер брать девочке 6 лет рост 112 - S или M Крейзи8
Девочки, подскажите пож. по размерам у Крейзи 8. Мне нужен подарок для девочки рост 112 см на 6 лет, какой нужно смотреть размер - XS , S или вообще M ?
Аноним• 28 февраля 2013
А что конктретно брать собираетесь? Могу подсказать, у нас очень много вещей марки.
Аноним• 28 февраля 2013
S - ку берите,М однозначно будет большая.У нас 134 рост, до сих пор донашиваем некоторые свитерки и жилетки S -ку, но совсем-совсем впритык.А М -ка для нас в самый раз.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ХС маленькое будет?
Разве что летние юбочки и футболки можно взять