Аноним• 28 февраля 2013

Какой размер брать девочке 6 лет рост 112 - S или M Крейзи8

Девочки, подскажите пож. по размерам у Крейзи 8. Мне нужен подарок для девочки рост 112 см на 6 лет, какой нужно смотреть размер - XS , S или вообще M ?
Аноним• 28 февраля 2013
А что конктретно брать собираетесь? Могу подсказать, у нас очень много вещей марки.
автор Аноним • 28 февраля 2013
Думаю или реглан или платье, может юбочку ещё
Аноним• 28 февраля 2013
S - ку берите,М однозначно будет большая.У нас 134 рост, до сих пор донашиваем некоторые свитерки и жилетки S -ку, но совсем-совсем впритык.А М -ка для нас в самый раз.
автор Аноним • 28 февраля 2013
А ХС маленькое будет?
kakadi• 28 февраля 2013
Я на 6 лет взяла s а на 8 рост 130 взяла м так м даже не впритык
Аноним• 28 февраля 2013
Я начала покупать эти вещи с роста дочки 116 см, XS ни разу не брала.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ХС маленькое будет?
Разве что летние юбочки и футболки можно взять
Тополинка• 28 февраля 2013
я на 6 лет, рост 114 мальчику купила регланы, джинсы - всё М-ку. Регланы будем носить лет в 9, наверное )))) Джинсы - 7 с подворотами, 8 - без. Так что С-ка это максимум, что вам нужно
автор Аноним • 28 февраля 2013
Спасибо всем за ответы, останавливаюсь значит на С-ке