Крутышка-Пышка• 27 января 2015
ИРС-19, кто пользовался?
В поиск вбила - не нашла отзывов...
Девочки. кому-то назначали для ребенка ИРС-19? КАк результат?
Сыну 4 года, сегодня назначил педиатр. Малый часто болеет, сказали - попробуйте. может и поможет. Зашла в аптеку - стОит 270 грн. 20 мл флакончик. Ну нифига ж себе... И еще не факт, будет ли от него толк.
Коварная Зая• 27 января 2015
мы совсем отказались от таких препаратов!!только пустая трата денег((
Птица секретарь• 27 января 2015
Мы сейчас делаем второй курс ИРС19, первый раз нам рекомендовал лор после отита, мы пышкали где то 2 недели, после этого малая больше 3-х месяцев не болела, при том что была зима. Сейчас вот осенью сопли были, а после нг сильно пере болели решила еще пройти курс. Кстати препарат дорогой но хватает баллончика на два курса.
Крутышка-Пышка
• 27 января 2015
у нас никаких отитов. просто часто простудами и ОРВИ болеет.Более недолго и не тяжело. просто часто. На фик нам нам эти лизаты бактерий. Помню. назначали нам Исмижен (из той же оперы), когда он еще совсем маленьким был. Как только выпивали последнюю таблетку, малый заболевал с высокой температурой. Бросили пить - болеть стал легче.
СМСница• 27 января 2015
Мы пользовались...ну такое
Хьюмер помагает больше
Да и стоит по моему меньше
Хьюмер помагает больше
Да и стоит по моему меньше
Мы пользовались 1 раз, вроде помог. Потом повторили, но там же такой прикол, его при закапывании надо держать строго как на картинке в инструкции, а если чуть наклонить не так, то там что-то блокируется и он больше не брызгает (( Вот вот 2 раз пшикнул кто-то (папа или бабушка, не зная) и оно поломалось (( и деньги на ветер (( больше не покупаем ...
Бла бла бла• 27 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы знаете причину частых ваших заболеваний? Часто это стаф.и стрептококи, а они залечиваются именно бактериями, т.е микрофлора в носу нормализуется и бактерии не размножаются ..не болеет ребенок.
malyshok25• 27 января 2015
нам очень помог, пользовались два раза в качестве профилактики за 1 мес до начала сильных эпидемий. Ребенок не болел после него. Может, конечно индивидуально, но я оч довольна.
Крутышка-Пышка
• 27 января 2015
Ответ дляБла бла бла
мы уже принамали подобные лизаты бактерий, я уже выше говорила. От них только хуже было.