Рябушка Ку• 27 января 2015

Проголосуйте за цвет (повседневное платье). только не пишите,что уродское

Результат:
вже голосів: 277
202 (72.92%) серое
75 (27.08%) черное
пу_пугренчик• 27 января 2015
а где нашли такое ?

Блондинка в Шоколаде• 27 января 2015
хм...очень даже ничего.Серое крутое)
Просто болталка• 27 января 2015
Хорошее платье. если фигурка позволяет, то будет отлично
Золотая орда• 27 января 2015
Если вы 160 см или выше - приедет кофточка или максимум туника.
ПМСница• 27 января 2015
под красивую фигурку саме то. серое
Директриссимо• 27 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
это точно))
Organic• 27 января 2015
это маломеркий китай!
если Вы есть вКонтакте найдите группу алиекспресс и почитайте отзывы по этому платью

автор Рябушка Ку • 27 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а где нашли такое ?
в конакте. могу скинуть
Капуста Маша• 27 января 2015
Мне черное больше нравится,поделитесь ссылкой.
куркулиха• 27 января 2015
Это сАли...не думаю,что качество будет как на кртинке
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
а если я сюда ссылку скинут, меня забанят.
Малец _Алексей• 27 января 2015
серое
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
щя напишу айди продавца - 185501464 вот . только сегодня она его добавила
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
длинна 80 см. а рост у меня 167. по ходу реально короткое будет на меня
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2015
автор, а вы реальное фото просили?
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
автор, а вы реальное фото просили?
так у нее нету, она посредник просто
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
так у нее нету, она посредник просто
платья у разных китайских продавцов могут отличатся конечно, но я видела фото в живую такого. лучше не берите. сейчас поищу, если найду то скину судя фото. и да, оно очень короткое
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
буду благодарна очень
Повелитель интернета• 27 января 2015
прикольное, только смотрите на реальные замеры длины

ГейСюда• 27 января 2015
платье с таобао, там таких валом
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
буду благодарна очень
сорри, облазила всю историю, не могу найти. если вдруг найду, то скину. поищите в том же вконтакте в группах заказах с Китая в отчетах. а про платье, оно не такого цвета, а цвет более бледно серий однотонный. короткое и на груди и в рукавах тянет, не красиво в общем.
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
блин, щя поищу)))))))) спасибо все равно большое
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2015
и рукава короткие, как 3\4 почти
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
да не за что, не помогла по сути. по своему опыту скажу, лучше немного переплатить и купить из наличия с реальным фото, чем лотерея на али или таобао. мне с одеждой почти никогда не везло или размеры совсем детские были или качество Г, ну или то и то сразу. а вот сумки, кошелки, очки всегда с али замечательные приходили.
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2015
Автор, а вы с Киева? В альта центре, на петровке, на минус первом этаже был магазинчик, там китайские шмотки, аксессуары продавались, с али и тао, честно, не знаю работает ли сейчас, но еще год назад работал. во первых можно померят и пощупать, во вторых цены ниже, чем у многих продавцов кидстафа на этот же китай
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага , с киева. я такая ленивая-не люблю по тц лазить так далеко. я с харьковского
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я решила-не буду его покупать. Зашла на али -почитала отзывы, а там пишут , что оно такое тонкое, что аж прозрачное. спасибо Вам огромное, если б не вы не проверила б и лохонулась))))!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Пожалуйста!)) Желаю вам свое платье найти)
А будете рядом с Петровкой, загляните в магазинчик тот, реально почти весь ассортимент али можно перемерят и перещупать) За копейки бывали очень отличные вещи попадались.
автор Рябушка Ку • 27 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК-ТО СЬЕЗДИТЬ)))))