Помидорина• 27 января 2015
Кассовый аппарат для второй группы ФОП
Девочки подскажите так нужне он или не нужен, я ничего не понимаю, одни говорят с 2016года, вторые со второго квартала 2015года, тут нашла статью , что интернет магазинам уже нужен. Мы интернет магазин.
Если у кого то есть инфо подскажите. Спасибо
Помилуйте мадам• 27 января 2015
Я тоже статью не совсем поняла.. Просто написано 2-я группа с 01.01.2016, но при этом инет-магазины с 2015го.
2-я группа - это не всегда же инт-магазины.
Кружите меня,кружите• 27 января 2015
с новыми изменениями даже интернет магазин обязан использовать РРО, исключения рыночная и переносная торговля
почитайте тут