Аноним ФЕЯ• 27 января 2015
чем заниматься лучше при выезде на ПМЖ- вопрос мк тем кто на юге живет))
итак,родители живут в Европе- у мама вид на жительства и в 2015 станет гражданкой , отчим изначально гражданин этот страны. есть в том что есть свой хороший дом. могут сделать нам визы и есть возможности жить там годами продевая на месте визу. минусы на работу не реально устроит, при этом со временем реально получить вид на жительство путем приобретения жилья и открытия небольшого бизнесса. живут они в туристическом раю. те большая половина населения зарабатывает на туристах. вот чтобы такое открыть минимальное по затратам и связанное с туристами. идея такая- тут выучить нужные сферу и на браться опыта и там потом открыть
Гербалайф и Ко• 27 января 2015
сувениры (производство\продажа), фото\услуги, гид\экскурсовод на русском...
Аноним ФЕЯ
• 27 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вот я фото услугах все думаю, сувениров так и так много и все одно однотипные,эксклюзивности тут не получиться.
Гербалайф и Ко• 27 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
я 30 лет в крыму прожила:) если умеете неплохо фотографировать и обрабатывать фото - попробуйте! сделайте фотоальбом, с которым можно прогуляться по набережной\пляжу и предложить фотосет в парке\на пляже
нужно, что бы был ’наработанный материал’ - что показать клиенту