Соня-сонятко• 27 января 2015
Отношение зять-тесть
Знаю, надо жить отдельно, надеюсь скоро оно так и получить, будем достраивать бабушкин старый дом,если потянем материально. Живем пока с моим отцом 59 лет. Мама в силу обстоятельств живет и ухаживает за перестарелой мамой отца. Отец как и все старшие люди - специфический, ему не нравиться что мы громко разговариваем, ходит и за нами выключает свет,дозакрывает тумбочки и т.далее. Я привыкла, живем уже 13 лет так... Еду мою не ест, с нами практически не разговаривает, только привествие, последних пару лет к нам на ДР не приходит, идет к своей маме-гости из дома-он домой.
Во внуке души не чает 8 лет, балует. Вот сегодня у него ДР и в дом придут 3 гостей, кумовья.Мы утром поздравили, подарок подарили, муж говорит на ДР вечером уйдет из дому, и меня зовет. Я понимаю, что надо бы не пойти, но мне так тежело принять все это. Я сейчас на работе чуть не плачу, он звонит и спрашивает что мне делать, выговоривалась, извините..
Ростки жимолости• 27 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
но он не приходит ни ко мне ни к мужу лет 4, это нормально?
не очень, но терпимо, а Вы еще и маму обидите. ведь она звала Вас.
Соня-сонятко
• 27 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Так к маме мы приходим, она вообще меж двух огней...
Ростки жимолости• 27 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Это я образно, купили в апреле посудомойку- не разрешил поставить, говорит маме что это не экономно, так и стоит в коридоре..
а съезжать вы таки не очень собираетесь
иначе на ремонты и достройки откладывали бы
Соня-сонятко
• 27 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
а съезжать вы таки не очень собираетесь
Это была моя мечта, понимаете? Попала на распродажу по старому курсу, вообще экономим на всем...Как подумаю сколько ремонт потянет с пристройкой, воду надо провести, перекрыть, стены без фундамента ...одно название ’дом’
Ростки жимолости• 27 января 2015
Автор, услышьте: вы с мужем ребенка завели давно, а сами все еще инфантильны. Взрослейте, не Вм должны помогать, Вас понимать и опекать, а Вы уже родителям помогать, понимтаь их. жалеть, уважать и ценить, уступать в конце-концов...
Соня-сонятко
• 27 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!