Царевна Лягушка• 27 января 2015
Вопрос про антибиотик ребенку
Девочки, если дала антибиотик суммамед 5мл ребенку в 13.20, а в 15.05 ребенок кашлял сильно и вырвал, успел всосаться он или нет? или надо заново давать..
Звезда в шоке• 27 января 2015
У нас было подобное через 3 часа, мне сказали всосался.
Посмотрите в инструкции когда так указано достижение наибольшей концентрации.
Царевна Лягушка
• 27 января 2015
Ответ дляElenarosa
Всосаться успел, антибиотик важно давать по инструкции, чтобы не было передозировки, которая намного опаснее, того, что все лекарство не всосалось
да я по инструкции даю..температура шестой день, вирус дал осложнение на ухо, были у лора, сказал вирусный отит + кашель сильный горловой, вот и вырвала...а я первый раз дала, жду чтоб начал действовать, чтоб легче было..а она вырвала, так вот думаю всосался или нет
а у нас завтра День Рождения - 4 года
Царевна Лягушка
• 27 января 2015
Ответ дляAlise
успел. не переживайте. 40 минут на всасывание
спасибо, надеюсь..
Ответ дляЦаревна Лягушка
а у нас завтра День Рождения - 4 года
У нас обычно антибиотик начинает действовать только после 3 приема, назначают, если высокая температура держися более 3 дней. Выздоравливайте