Грабля• 27 января 2015
мы поругались! необщаемся уже 5 дней! ето конец?
Я хочу себя переключить,но не могу! Поругалась с мужчиной, не звонит и не пишет. Он меня старше на 15 лет. Встречались три месяца. Виделись в неделю два три раза. У меня есть ребенок и у него. С женой не живут год, она оставила ребенка и уехала на заработки( то есть причина их разрыва не Я). Девочки я вас очень прошу без камней в спину. Поругались не из за чего, а раздули прям целую катастрофу! И все, первая звонить не буду.
Грабля
• 27 января 2015
Вот именно,что людьми нужно дорожить и если видишь,что к тебе со всей душою то ценить ето,а не устраивать проверки.
Как нефиг делать• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Ну какая я любовница. Он с женою год не живет, она уехала и оставила дочку.
а может жена думает,что уехала на заработки,дочка дома с папой,а муж думает-уехала,а я свободен
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Просто он с той проверкой не то,что в неподходящий момент,а вообще не в тему. Итак проблем много, мне поддержка нужна, а он получается просто взял и добил.
И это еще Вам еще от него ничего не надо. А если болезни или неприятности какие-то? Жизнь она длинная. Все бывает.
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
пусть ценит себя и не разменивается на неуверенных мужчин. потом вечно будет первая прощения проситть, даже если не будет виновата, это такие есть мужчины. их надо перевоспитывать жестко или искать другого ! да, не 16, вот именно ! пока с этим будет нянчиться , молодость закончится)
а вы много уверенных мужчин встречали?...сейчас вообще мужик перевелся Если бы ей он не нравился,она бы сюда не писала Если написала ...дорожит ...Вот и не надо Надо быть мудрой ,уступать ...но делать это хитро...перекрутив все так как вам надо))))Надо работать с тем материалом ,который есть А не мечтать!!Будьте реалисткой ....Пробуйте ....не ждите у моря погоды)))))
Грабля
• 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
Женщины не от хорошей жизни выпивают.
При хорошем муже жена никогда не выпивает.
Выпивают женщины, чтоб отвлечься от ссор и раздоров, чтобы боль заглушить.
я поддерживаю на 100%, вот и задумалась...
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
это вы как жена написали , тут вы правы, но они встречаются только 3 месяца.. вначале женщину завоевывают.. а потом уже можно и прощать и идти на уступки
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
он разведен? жена дала добро на воспитание ребенка в другой семье? или он не живет только потому , что жена уехала? но она же вернется, зачем привязываться к женатому? вы уверены , что он вам правду говорит, тем более такие проверки устраивает..
Грабля
• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
у меня мой бывший был не то,что не уверен, никогда слова своего не держал, ну тряпочный, всем давал покритиковать нас и меня и ребенка, а когда ругались клялса,что изменится, сам даже за сам лет на кольцо не заработал! Вот такая была жена, без кольца, а все кольца которые были поотносил в ломбард потому что не хватало на автоматы!
Грабля
• 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вот и я об етом думала. Жена не знает нечего, но по его словам с ней невыносимо. Говорил,что она водолей и етим все сказано. Короче влезла я не в ту степь.
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
теперь понятно, но не бойтесь, не бегайте за мужчинами, поверьте, они чуют кто достоин , а с кем можно погулять. ваш первый -ошибка. не повторяйте !
Грабля
• 27 января 2015
Вот когда перестали общаться, я начала задумываться,что не бывает дыма без огня!
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
вы очень мудрая девушка) все будет хорошо! не спешите))))
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Мне всего 28, глупая я еще наверное.
я была намного глупее ))))))))))))))это сейчас я все поняла, а раньшеееееее.. то уши не такие, то нос.. думала , что в красоте дело, а оказалось в собственном достоинстве
ПуГоФФка• 27 января 2015
Почему я так яро за него!!!!!!!!Не потому что мне его розыгрыш понравился ...Просто сейчас в 40лет жалею что не дала многим шанс...была слишком категоричной...Чуть что насторожило и досвидос Так как мой САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ,САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ,САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ,который говорил -НЕ СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ ,который покупал цветы ,а потом шел 2 часа пешком домой ,так как купил на последние деньги ,который ждал под подъездом по 2 часа-УШЕЛ ,оставив меня с ребенком без средств к существованию и забыл о нас навсегда
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
моя мама стала вдовой в 40 лет, в 45 она встретила мужчину, сейчас уже вместе 28 лет.. представляте? и я недавно вспоминала как их жизнь была насыщена, дети выросли, они только и делали , что отдыхали, шашлыки , сад, огород, друзья.. только теперь они болеют, но вместе, неразлучны. так , что после 40 и правда жизнь начинается. мне 42 , в 38 я родила младшую, от неожиданной любви.. сама не ожидала, думала уже не нужна никому , старая) главное не зацикливаться, а просто жить.. когда ждешь , то ничего не происходит(
Как нефиг делать• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
а что водолеями не так?
Грабля
• 27 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что водолеями не так?
вот и я думаю,что с водолеями не так. Говорит вспильчивые, решения принимают на горячую голову и тт
Грабля
• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я Вам искренне сочувствую.
Грабля
• 27 января 2015
Как бы там не было, не буду первая звонить. Он мужчина, если ему так легче, значит со мною ему было тяжело,а если тяжело то кому ето нужно