Грабля• 27 января 2015

мы поругались! необщаемся уже 5 дней! ето конец?

Я хочу себя переключить,но не могу! Поругалась с мужчиной, не звонит и не пишет. Он меня старше на 15 лет. Встречались три месяца. Виделись в неделю два три раза. У меня есть ребенок и у него. С женой не живут год, она оставила ребенка и уехала на заработки( то есть причина их разрыва не Я). Девочки я вас очень прошу без камней в спину. Поругались не из за чего, а раздули прям целую катастрофу! И все, первая звонить не буду.
автор Грабля • 27 января 2015
Вот именно,что людьми нужно дорожить и если видишь,что к тебе со всей душою то ценить ето,а не устраивать проверки.

Как нефиг делать• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Ну какая я любовница. Он с женою год не живет, она уехала и оставила дочку.
а может жена думает,что уехала на заработки,дочка дома с папой,а муж думает-уехала,а я свободен
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Просто он с той проверкой не то,что в неподходящий момент,а вообще не в тему. Итак проблем много, мне поддержка нужна, а он получается просто взял и добил.
И это еще Вам еще от него ничего не надо. А если болезни или неприятности какие-то? Жизнь она длинная. Все бывает.
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
пусть ценит себя и не разменивается на неуверенных мужчин. потом вечно будет первая прощения проситть, даже если не будет виновата, это такие есть мужчины. их надо перевоспитывать жестко или искать другого ! да, не 16, вот именно ! пока с этим будет нянчиться , молодость закончится)
а вы много уверенных мужчин встречали?...сейчас вообще мужик перевелся Если бы ей он не нравился,она бы сюда не писала Если написала ...дорожит ...Вот и не надо Надо быть мудрой ,уступать ...но делать это хитро...перекрутив все так как вам надо))))Надо работать с тем материалом ,который есть А не мечтать!!Будьте реалисткой ....Пробуйте ....не ждите у моря погоды)))))
автор Грабля • 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
Женщины не от хорошей жизни выпивают.
При хорошем муже жена никогда не выпивает.
Выпивают женщины, чтоб отвлечься от ссор и раздоров, чтобы боль заглушить.
я поддерживаю на 100%, вот и задумалась...
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
это вы как жена написали , тут вы правы, но они встречаются только 3 месяца.. вначале женщину завоевывают.. а потом уже можно и прощать и идти на уступки
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
он разведен? жена дала добро на воспитание ребенка в другой семье? или он не живет только потому , что жена уехала? но она же вернется, зачем привязываться к женатому? вы уверены , что он вам правду говорит, тем более такие проверки устраивает..
автор Грабля • 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
у меня мой бывший был не то,что не уверен, никогда слова своего не держал, ну тряпочный, всем давал покритиковать нас и меня и ребенка, а когда ругались клялса,что изменится, сам даже за сам лет на кольцо не заработал! Вот такая была жена, без кольца, а все кольца которые были поотносил в ломбард потому что не хватало на автоматы!
автор Грабля • 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вот и я об етом думала. Жена не знает нечего, но по его словам с ней невыносимо. Говорил,что она водолей и етим все сказано. Короче влезла я не в ту степь.

Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
теперь понятно, но не бойтесь, не бегайте за мужчинами, поверьте, они чуют кто достоин , а с кем можно погулять. ваш первый -ошибка. не повторяйте !
автор Грабля • 27 января 2015
Вот когда перестали общаться, я начала задумываться,что не бывает дыма без огня!
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
вы очень мудрая девушка) все будет хорошо! не спешите))))
автор Грабля • 27 января 2015
Мне всего 28, глупая я еще наверное.
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Мне всего 28, глупая я еще наверное.
я была намного глупее ))))))))))))))это сейчас я все поняла, а раньшеееееее.. то уши не такие, то нос.. думала , что в красоте дело, а оказалось в собственном достоинстве
ПуГоФФка• 27 января 2015
Почему я так яро за него!!!!!!!!Не потому что мне его розыгрыш понравился ...Просто сейчас в 40лет жалею что не дала многим шанс...была слишком категоричной...Чуть что насторожило и досвидос Так как мой САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ,САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ,САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ,который говорил -НЕ СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ ,который покупал цветы ,а потом шел 2 часа пешком домой ,так как купил на последние деньги ,который ждал под подъездом по 2 часа-УШЕЛ ,оставив меня с ребенком без средств к существованию и забыл о нас навсегда
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
моя мама стала вдовой в 40 лет, в 45 она встретила мужчину, сейчас уже вместе 28 лет.. представляте? и я недавно вспоминала как их жизнь была насыщена, дети выросли, они только и делали , что отдыхали, шашлыки , сад, огород, друзья.. только теперь они болеют, но вместе, неразлучны. так , что после 40 и правда жизнь начинается. мне 42 , в 38 я родила младшую, от неожиданной любви.. сама не ожидала, думала уже не нужна никому , старая) главное не зацикливаться, а просто жить.. когда ждешь , то ничего не происходит(
Как нефиг делать• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
а что водолеями не так?
автор Грабля • 27 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что водолеями не так?
вот и я думаю,что с водолеями не так. Говорит вспильчивые, решения принимают на горячую голову и тт
автор Грабля • 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я Вам искренне сочувствую.

автор Грабля • 27 января 2015
Как бы там не было, не буду первая звонить. Он мужчина, если ему так легче, значит со мною ему было тяжело,а если тяжело то кому ето нужно