Грабля• 27 января 2015

мы поругались! необщаемся уже 5 дней! ето конец?

Я хочу себя переключить,но не могу! Поругалась с мужчиной, не звонит и не пишет. Он меня старше на 15 лет. Встречались три месяца. Виделись в неделю два три раза. У меня есть ребенок и у него. С женой не живут год, она оставила ребенка и уехала на заработки( то есть причина их разрыва не Я). Девочки я вас очень прошу без камней в спину. Поругались не из за чего, а раздули прям целую катастрофу! И все, первая звонить не буду.
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Ну какая я любовница. Он с женою год не живет, она уехала и оставила дочку.
на заработки уехала женщина вы написали, дочку оставила на бездарного папашу.. представьте, разве от хорошей жизни ребенка оставят?

автор Грабля • 27 января 2015
Да проверять то нормально, но неужели нельзя сказать - извини,
Таракашечка• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
нет я не отвечала, а потом когда увидела то спросила че фигня? И понеслась. Короче я наверное с таким долго не выдержу. Просто плохо как то очень.
Если Вам дороги отношения, действительно в чем проблема? Зачем эти мерения непонятно чем друг перед другом. Жизнь настолько коротка, и потратить ее 5 дней впустую, но в это время переживать, накручивать себя. Позвонить конечно, поругались, потому, что так звезды легли)), не из-за чего. Просто сказать, люблю, соскучилась, хочу увидеть.
Потом можно в спокойной обстановке сказать, не нужно так делать, мне неприятно. Но опять таки, если Вы оба хотите нормальных отношений и дорожите ими.
ЯспАкойнаЯ• 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
от него жена на заработки сбежала, тоесть он недотепа, ещё и неувенный в себе, если такие проверки устраивает женщине. нафиг он вам нужен? последний шанс? а ведь годды идут.. ищите нормального и без жены.
Не дай Вам Бог , автор, слушать такие советы.
Уходите из этой темы, тут завистливые бабы и не такое посоветуют...
Слушайте свое сердце.
Мудрости Вам!
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, я тоже замужем за мужчиной, который сам воспитывает ребенка, ребенок и у меня от первого брака есть.
В нашей семье теперь двое детей.
И из-за ерунды такой сорриться не нужно, это не такие вещи, чтобы так обижать друг друга.
Для мужчин очень важно доверие, возможность , что Вы ещё не определились и рассматриваете предложения и дальше человека, который Вас любит может обидеть.
разве он разведен? зачем вы подзадориваете девушку? зачем тратить время на такие отношения? жена вернется и что дальше? думаете развод? ну если только жена лучше вариант найдет.. чт о вполне возможно.
Altima• 27 января 2015
а вы позвоните! поверьте, не так много в нашей жизни людей, чтоб вот из-за гордыни их терять. Поймете что не ваш человек, просто мирно расстаться и все, а из-за ссоры прерывать отношения, не правильно это, ситуация не завершена, нетлогического конца, она вам покоя все равно не даст.
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Слушайте свое сердце.
Мудрости Вам!
глупости ! нечему завидовать. мне 42 и все хорошо, но не с первого раза , естественно.
ЯспАкойнаЯ• 27 января 2015
Ответ дляAltima
Звоните, автор
автор Грабля • 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Если бы я не видела какие условия предоставил папа дочке то молчала в тряпочку, я его жену не осуждаю, каждый зарабатывает как может.
В плане обеспечения финансово своей дочери к нему претензий нет вообще! Просто жена начала его выпивать, я вот думаю может от хорошей жизни с ним? Я же пишу,что пришла к вам за поддержкой и советом.

автор Грабля • 27 января 2015
Блин какие странные мужики пошли!
Ряженка• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Началось с него. Написал в вайбере с левакового номера- привет,давай знакомится и Тт, я сразу не увидела, начал грузить,что мне какае то отморозки пишут, а я морожусь и ему не говорю. Потом когда все прояснилось я на него обиделась, и высказала ему,что мужчины так не поступают
мне муж так с др поздравление прислал. типа поздравляю люблю тебя солнышко. я долго ломала голову кто, ему не хотела говорить чтоб мозг потом не выносил. а потом спроила знает ли он такой номер, в начале отморозился потом признался. тоже неприятно но до ругани не дошло.
автор Грабля • 27 января 2015
Я позвоню и ,что скажу? Что мы оба в тот вечер натворили. Блин...
ПуГоФФка• 27 января 2015
Надо ценить людей Поэтому я бы позвонила ...просто спросила ’как дела?’ ...в процессе разговора вам интуиция подскажет стоит ли говорить ,что соскучилась В любом случае ...если вы даже разочаруетесь в нем ...вы будете знать ,что сделали все зависящее от вас
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
не звоните ! вы не виноваты в его розыграше ! не думайте даже звонить . а то вам написали , унижайтесь милая, стелитесь пониже.. любите себя , автор ! уважайте ! и тогда к вакм будет тоже отношение. пишу со своего опыта, все отношения где я шла на уступки( до брака) закончились ! и только когда я полюбила себя, меня стали уважать. а после брака можно и унизиться, но во время встреч-- ни-ни !
автор Грабля • 27 января 2015
Я же всё равно не могу знать человека на 100% за три месяца знакомства.
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
никто не говорит О УНИЖЕНИИ Совет-ДОРОЖИТЬ Улавливаете разницу???
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
вы уже выдержали паузу ...5 дней ...все нормально Звоните и радуйтесь жизни Жизнь так быстро проходит...
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
я преувеличила конечно, но так понятнее.. 3 месяца знакомы и уже козни строит, цену себе набивает. ладно, я свое мнение сказала..... и сейчас бы никогда не позвонила, пусть сам ещё просит извинения за такие детские выходки .
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
кошмар ! никакого достоинства. он ей не муж ! вы улавливаете разницу?

автор Грабля • 27 января 2015
Девочки понимаете, я как то и к себе уже хочу,что бы мной дорожили. Ну если я каждый раз буду звонить первая... Один раз тоже поругались день не общались,я потом первая набрала, сказал спасибо, что ты позвонила. У нас разница в возрасте, может принял для себя решение...
Море Счастья• 27 января 2015
я бы не звонила. ждите. позвонит-значит любит и нужны вы ему. первому мужу звонила первая, бегала за ним, привык, потом всякий раз должна была первая мирится. это неправильно.
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ага конечно ...пусть не звонит пусть изводит себя ,переживает...ей же 16 ...вся жизнь впереди
автор Грабля • 27 января 2015
Просто у меня тоже ребенок, а если развивать что то очень серьезное, то моя психика такого не выдержит, вот и пишу,что мозг понимает , а все остальное тянет...
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
пусть ценит себя и не разменивается на неуверенных мужчин. потом вечно будет первая прощения проситть, даже если не будет виновата, это такие есть мужчины. их надо перевоспитывать жестко или искать другого ! да, не 16, вот именно ! пока с этим будет нянчиться , молодость закончится)
автор Грабля • 27 января 2015
Ведь он мог бы хотя бы написать как я, а нече молчит.
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это Вы почему судите?
Здорово, что бы таких, как Вы пишете ’такое, в штанах просто’ , было бы побольше, чтобы мужчина умел и хотел сам воспитывать ребенка.
По-моему, это самый что ни на есть настоящий критерий мужчины.
И то, что Ваш мужчина Вас проверяет - нормально.
Он тоже обжёгся и имеет право выбирать и проверять
Мужчина имеет право проверять???
И что он напроверял?

Он искал в авторе Б. Он нашел и доволен собой? И таких должно быть побольше??

В штанах и бабы ходят. Вот он и есть баба, которая, ко всему еще и воспиьывает комлекс вины у автора.
автор Грабля • 27 января 2015
Девочки спасибо за поддержку

вот всегда так, думаешь вот он, сильный,уверенный в себе, который будет рядом, поддержит, а все наоборот.
автор Грабля • 27 января 2015
Просто он с той проверкой не то,что в неподходящий момент,а вообще не в тему. Итак проблем много, мне поддержка нужна, а он получается просто взял и добил.
Крем для арбуза• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
почитайте книгу, начните вышивать, творить, идите с ребенком в кафе, только не думайте о нем. вот увидите, если ваше, то он сам сделает шаг навстречу.. эх, если б мне это в молодости кто то посоветовал, я бы избежала столько ошибок.
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляГрабля
Женщины не от хорошей жизни выпивают.
При хорошем муже жена никогда не выпивает.
Выпивают женщины, чтоб отвлечься от ссор и раздоров, чтобы боль заглушить.