Неновая почта• 27 января 2015

Возможно ли выучить английский в домашних условиях?

Может у кого есть успешный опыт? Программы, методики, сайты для обучения. Поделитесь, буду очень благодарна.
Зина с магазина• 27 января 2015
я пару недель назад начала учить. Нашла в ютубе одну девочку, у неё хорошие видеоуроки, очень доступные и понятные. Уже есть результаты.

Ганцю в кєдах• 27 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
как зовут?
ВундерКИНГ• 27 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Можно ссылку?
автор Неновая почта • 27 января 2015
Можно ссылку, пожалуйста. А какой уровень у Вас был изначально?
Марс атакует• 27 января 2015
Puzzle Ebglish мне нравиться, там много видео с заданиями)
Марс атакует• 27 января 2015
Sorry english)
ТихоЯ• 27 января 2015
Видео уроки Полиглот.
Шикарная методика
Карта мордвы• 27 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Видео уроки Полиглот.
Шикарная методика
Присоединюсь!
пАлАвинкА• 27 января 2015
У меня есть опыт. Приехала из села в универ в Киеве, англ был на нуле. За пару усердных месяцев стала лучшей в группе) занималась по книгам market leader, много читала англ книг, газет, новостей. Сидела слова учила) и еще очень помогли курсы coursera, там очень четко слова произносили, а я училась как правильно выговаривать) в общем, самому выучить реально) а я еще на евро 2012 официанткой работала и общалась с иностранцами, тоже хороший опыт)

Птица Говоруша• 27 января 2015
Шукайте викладача по skype /спочатку нашого, потім native speaker обов´язково/ і займайтесь по одній з програм:
http://www.adme.ru/vdohnovenie/luchshie-servisy-dl...
Все можливо, якщо у Вас є мотивація!
Та легко!• 27 января 2015
Возможно! мой дядька выучил дома по кассетем еще) Илоны Давыдовой. Главное желание, целенаправленность и упорство!
автор Неновая почта • 27 января 2015
Спасибо! Будем заниматься!
Заикальница• 27 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Видео уроки Полиглот.
Шикарная методика
этот курс?

https://

Душка-свекровь)))• 27 января 2015
А мне очень нравятся уроки Е.Шапиловой и проект спикасап. Но он рассчитан только на тех, кто начинает с нуля. Я правда там начинала учить французский, но мне очень понравилось: информация очень доступно и кратко изложена...и все самое-самое нужное и важное.
Fenix__x• 27 января 2015
Если нет обратной связи, язык выучить сложно. Долго. Путем проб и ошибок. К тому же, будет пассивный запас, а активный будет очень скудный. То есть сможете понимать, читать, переводить. Говорить не сможете, в общении с иностранцами тоже будете испытывать трудности.
Если нет никакой, совсем никакой возможности заниматься с учителем, начинайте сами, но рано или поздно Вам понадобится учитель или курсы. Важно, чтобы Вы говорили, чтобы Вас слышали и исправляли (направляли).
https://

вот Вам видео для начала, очень просто и доступно. Мне нравится эта девушка. Но если бы я была в начале пути, мне бы она не подошла. У меня более высокий уровень восприятия, для меня это слишком медленно. Однако, я заметила, что многим людям нравится, все медленно и подробно. У нее еще есть второй вариант ’Английский на каждый день’ -разговорные фразы, там повеселей.
Или приходите ко мне заниматься-) Пищите в личку! Можно по скайпу, можно лично.
Fenix__x• 27 января 2015
https://

вот второе направление,разговорные фразы
автор Неновая почта • 28 января 2015
Ответ дляFenix__x
https://

Спасибо!!!
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Можно ссылку?
тут девушка уже дала. пост 15))
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляНеновая почта
уровень начальный. девушка дала сылку. пост 15. я занимаюсь по этим урокам:-)