Тумба-юмба• 27 января 2015
Иглоукалывание для похудения
Очень много ем, сама это понимаю. На еду смотрю так, словно контролировать себя вообще не в состоянии.
Хочу попробовать иглоукалывание - пара знакомых когда-то так худели, им в ухо ставили сережку специальную, аппетит отбивало напрочь.
Кто подскажет, где у нас можно сделать такое?
Я в небольшом городе Полтавщины, готова съездить в тот же Киев или Харьков - мне одинаково и туда, и туда.
Аноним-ка• 27 января 2015
одновременно худели 2 сотрудницы.
1я: диетолог (запрет на все салдкое, кроме меда и сухофруктов дозировано, ПП) + бег + иглоукалывание
2я: диетолог и умеренные физ. нагрузки (дома пресс качла девушка)
Начальный вес почти одинаков, итоговый - тоже.
Вывод: от иглоукалывания синяки не оправданы, ка ки траты, надо меньше есть
Тульский пряник• 27 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Не знаю как насчет юмбы, вот с тумбой полностью согласна...
Давайте лучше со мной на диету!
Тумба-юмба
• 27 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Давайте лучше со мной на диету!
да не держусь я на дитете больше трех дней. тока вкусненькое появляется - сметаю нафик
Басноплетка• 27 января 2015
думаю вам пора смотреть правде в глаза и не искать волшебное средство, так как его просто нет. Похудение это только работа над собой, достижение поставленной цели, правильное питание и спорт ваши лучшие друзья. А вы просто лентяйка, без обид.
Кина_не_будет• 27 января 2015
Родила ребенка, поправилась во время беремености на 25 кг. Перепробывала все диеты уколы масажи прессотерапии. Начала правильно питаться и ходить в зал сбросила 30 кг. Не ищите легких путей их нет, физ нагрузки и правильная пища делают чудеса главное хотеть и не лениться. Хотите кушать кушайте, вместо булки яблоко, вместо колы кифир и чай больше мяса не жирного не жареного а уколы лучше преврать в уколы красоты для личика)))))