Трахтибидох• 27 января 2015

сколько подарить сестре на свадьбу?

выходит замуж второй раз,просто будет роспись и потом самые близкие в ресторан.Сколько подарить?сестра родная.С нынешними курсами и ценами потерялась я!(
Почемучка• 27 января 2015
1000 грн.

культУра• 27 января 2015
Не мене 1000грн, а лучше 200$
После 18• 27 января 2015
А как такое можно советовать все зависит от Ваших возможностей....
Кто крайний?• 27 января 2015
Сколько считаете для себя приемлемой суммой
Тенюшка• 27 января 2015
Сколько не жалко
автор Трахтибидох • 27 января 2015
думала 3 тыс,больше не могу.думаю ни мало ли...
пионерка_маша• 27 января 2015
Ответ длякультУра
Не мене 1000грн, а лучше 200$
это как бы 200 уе-4000 грн.Ну да, не существенная разница
Для драки• 27 января 2015
Ответ длякультУра
Не мене 1000грн, а лучше 200$
100$ это уже 2000 грн.! Будет достаточно!
КошкинДом• 27 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
нормально, если хорошие отношения, не обидится .

автор Трахтибидох • 27 января 2015
Ответ дляКошкинДом
да,отличные.
Нафаня Маня• 27 января 2015
у меня свадьба была в сентябре, Киев, очень дорогой ресторан (чек на человека) 1200 грн. был.

Все принесли на пару или 1000 грн. или 100 баксов (курс был еще нормальный).

Мне без разницы, я свадьбу делала для себя. Не было пустых конвертов - уже приятно)))

Но люди разные есть. 3000 грн. - думаю как для просто росписи отличный подарок!

Можно 100 долларов и что-то на память.
Мне кстати только свидетельница кроме денег подарила рамочку, кстати было очень приятно, так как с доходом у меня все ОК, а вот на память осталась хотя бы рамочка)
КошкинДом• 27 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
да,отличные.
а если отличные(как у меня с сестрой) ей вообще все-равно что Вы ей подарите, главное- порадуетесь ее счастью)))
ПМСница• 27 января 2015
ну вообще все зависит от ваших возможностей. у нас не очень близкие родственники дарят по 1000, сестре я бы дарила не менее 3000.еще ведь ресторан будет...
автор Трахтибидох • 27 января 2015
спасибо всем!