Я не в теме• 27 января 2015
Многие тут твердят, что тональные люкс не сравнить с мас- маркетом .
Вот выбираю по отзывам люксовый тональник, и на все противаречивые отзывы...
Многие пишут, что деньги на ветер.
Так в чем же их превосходство?
Многие пишут, что деньги на ветер.
Так в чем же их превосходство?
Гербария• 27 января 2015
ни в чем, единственно, что из всей дорогой косметики мне лично подошло это пудра Шанель, замены ей я найти не смогла, и она у меня уже 10 лет одна и та же.
Kids Clothes England• 27 января 2015
Пробовала Буржуа, Мейбелин, Лореаль и даже Нинель)) Вроде бы ничего, но если попробовать люкс Герлен, Армани, Ланком- венуться к масс маркету тяжеловато потом будет :)
размахер• 27 января 2015
мне из люкса понравился только Сислей - он действительно стоит своих денег, а Шанель, Диор, Ланком нормально, но при нынешнем курсе очень дорого, лучше макс фактор или лореаль
Я не в теме
• 27 января 2015
Ответ дляCorsika
Выбирайте не по отзывам, а вживую. В том же Брокаре или л´Этуаль есть возможность потестить тоналки.
Да... Но за одну пробу не поймешь, не забъет ли он поры, не высушит кожу и т д.
Я не в теме
• 27 января 2015
Ответ дляkuruoglu
Купила по рекомендации визажиста тон и пудру paese ) мегадавольная!!! Цена - качество идеально
Посмотрите на ютубе видео отчеты по этой косметике
Впервые слышу А где покупали?
Я не в теме
• 27 января 2015
Ответ дляразмахер
На сислей сейчас, наверное, заоблачная цена
всемВсёИмного• 27 января 2015
Автор, любая тоеалка забивает поры !! Запомните это !) я 29 лет мучалась с проблемной кожей . Потом взялась за себя (по совету косметолога ), вылечила кожу , забросила тоналку !! Так что только минеральная пудра вам в помощь !!) покрытие идеальное !) удачи !)
Мозговая пилочка• 27 января 2015
Попробовала огромное кол-во,но моя любовь это CHANEL VITALUMIERE FLUIDE DE TEINT ECLAT .он действительно невесомый,ничего даже отдаленно подобного не нашла пока.да и мне хватает волне на год флакона,это совершенно не дорого.
Мозговая пилочка• 27 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
подобные проблемы с кожей явно имею комплексный характер и Вашу индиввидуальную особенность.в моем окружении практически все девушки пользуются тоном,но с проблемной кожей нет ни одной
В каждой бочке...• 27 января 2015
Ответ дляKids Clothes England
не соглашусь. Герлен, Диор - для меня все не то..
Идеально подошел по оттенку Ив Роше (ха!), по текстуре - Мейбеллин.. Вот так.
Я не в теме
• 27 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо! Какую именно пудру рекомендуете?
Я не в теме
• 27 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо. А какой тип кожи у вас?
Мозговая пилочка• 27 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо. А какой тип кожи у вас?
комбинированная.
всемВсёИмного• 27 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вы должны сами себе подобрать (по типу кожи ). У меня BareMinerals matte
Я не в теме
• 27 января 2015
Спасибо всем!
Может еще кто- то напишет какая тоналка подошла идеально для комби кожи?
Я не в теме
• 27 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Сами попробуйте и убедитесь:)
Как попробовать? Вы постоянно рекламируете эту косметику, но покупать непонятно - что, непонятно какого тона не буду
Извините.
СССРовна• 28 января 2015
можно купить пробник или миниатюру чтоб не брать полный формат. распробовать, а потом уже решать нужен такой тональный или нет