Свисток ля-минор• 27 января 2015

Хочу сказать большое спасибо двум очень хорошим девочкам

За поддержку, за понимание, за волшебный пендель.
Я еще срываюсь иногда. Хандра накатывает. Но быстро проходит. В семье спокойно.

Очень и очень жаль, что у меня нет таких подруг в реальной жизни.

Лиличка, Леночка...спасибо вам! Были б рядом, расцеловала бы))
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
муж мой в укргазе. вроде и норм- то что гос-вынный, а так заморочек столько.. он ЗП получает там.. для пользователя как я и муж, бан дибильный, как для вас- может там другие условия и нюансы
чем дибыльный? предупреди меня, я пока не открыла))

Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
платежка 5грн., в ощаде-10грн. и статуты они заверяют сами, а это 1500грн. сэкономленых на нотариусе.
а заморочки есть везде, причем я уже не первый раз открываю счета, если бы ты знала,на сколько разные требования к оформлению докуиентов..это капец.
да понятно что у каждого банка свои приколы. но вот муж получает там ЗП уже лет 8 или 9, просили кредит на сумму тыщи 2 или 3 . Срочно надо были.. думаешь дали? неа.. и это до майдана и проблем в старне. что-то еще не помню там у них.. заскоки..
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
да ну перестань, я ж пишу что для таких пользователей как я и муж.. мы что? мы моль..
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
фигню не пиши. ты очень классная
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
фигню не пиши. ты очень классная
Ох, уже эта Лена.. аффирмирует и других заставляет это делать)
Молчунья• 03 февраля 2015
я уже жду не дождусь 5 числа,в кино хочу. там фантастика. снимали те,кто матрицу снимал. ты не хочешь?
Молчунья• 03 февраля 2015
кстати, как там твои аффирмации?)) сама згадала)))
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
кино чет не очень я такое. я только позитивное- комедии..

Аффирмации? Да нормально) повторяю себе молча) а там посмотрим)
Молчунья• 03 февраля 2015
у меня друг с женой поссорился и я ей уже второй вечер звоню, пиздюлей выписываю, что она себя ведет неправильно. тоже, такие аффирмации складываю, а пока без толку.

Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

да? а я люблю..приду с кино,расскажу. правда,еще не знаю, с кем пойду. наверно,сама пойду,чтоб ни к кому не привязываться
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
ОО, ты материться умеешь?
А какие аффирмации будут правильные если муж ушел? у подруги моей.. я ей сказала чтоб она говорила себе - у меня прекрасный муж. типа того что-то..
Молчунья• 03 февраля 2015
ты видишь,твоя тема в топе? на самой первом месте популярная ты девушка))
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
она сразу в топ ушла..
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ОО, ты материться умеешь?
в такой ситуации-умею). я давно дружу с ее мужем. он прекрасный человек,взял ее с 3 детками, а она себя ведет как маленький ребенок, предстпавляешь, вредничает. нарочно. хочет его под каблук загнать. я ей объясняю,что под каблуком он ей в первую не интересен станет, а она..эх..
ну,если муж УЖЕ ушел, аффирмации говорить поздно)) шучу. это каждую ситуацию отдельно надо разбирать.
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Ой, лен ушед.. да так блин обидно. Ладно бы подруга вредничала.. а так.. ЗОЛОТОЙ человек она.. двое деток.. пашет как слон, умненькая. крсивенькая, худенькая.. детки супер,занимается ими.. бегает на все кружки с ними. дома порядок. удивляюсь когда она успевает.. еще и бизнес свой начала.. а он.. свалил к халяве.. не понятно вобще на что променял..
я говорю что подруга слишком для него ыла идеальной. он испугался придурок что ли..
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
темно, пишу как всегда) с маленькой буквы и с кучей ошибок)
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
почитала я про твою подругу и тоже удивляюсь,когда она все успевает. у меня я или работаю, или готовлю кушать, про кружки сыну вообще молчу. хорошо,хоть в садике договорила,читать его научат. нет,вру. как-то мы год ходили на англ. и дуже мне грозились,что он через три месяца говорить начнет на англ. чуда не случилось и через год.)
а про идеальность, может и так быть. трудно жить с человеком,рядом с которым чувствуешь себя неполноценным. а может,просто этот этап в ее жизни закончился. и слава богу. ты ж знаешь,что все к лучшему
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
ой, нет.она страдает и хочет вернуть.. хотя посомтреть на него.. ну блин.. не на что смотреть и любить не за что.. но это мне.. а ей.. понятное дело, отец детей и тд. а она реально успевает. я даже сказала ей, что рожу и будет она меня гонять.. а то я лежебока.. больше.. а у нее сын в школе, дочка в саду.. она их с сада забирает. (понимаешь что у них разное время забора) сына
на бассейн, дочку на рисование.. потом еще на айкидосын ходит и малая в бассейн. это все каждый день. утром он клиентов принимает, + в зал ходит.. + на курсы бегает (повышает свою квалификацию) и жрать готовит не дерьмо.. а тупо нормальную здоровую пищу.. и ходит как куколка.. вобще молодчинка.
Молчунья• 03 февраля 2015
сижу,самос кушаю. кришнаиты готовят. очень вкусно. у нас в городе кафе есть. мне там нравится. палочки-вонючки, журналы, вот только музыка харе кришна спустя какое-то время раздражает

Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
даже в гугл забила, посмотреть что это) и вкусно? ты их домой покупаешь?
такссс. не дразни едой
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
чужая жизнь-потемки. может,это внешне и как мать она замечательная, а по отношению к мужу чего-то ему не додает. книжка есть хоорошая: 5 языков любви. читала? мне оказалось очень полезно.
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
посомтрела твои самосы и захотела суши.. с угрем.. блииин..
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
нет, и не слышала.. посмотрю и почитаю..
слушай, не верю в гадания всякие, но у меня впечатление что ему сделано.. ну как можно красотку променять на мымру? Он говорит- вы не понимаете, это любовь! Она хорошая ( но почему-то всее, все.. против этого нового сожительства) только те кто друзья мымры , они за.. а друзья его личные и сослуживци. которые подругу даже не знают - отвернулись от него.. бывает же так.. я жду..жду когда наступит прозрение его.
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
такссс. не дразни едой
вкусно-вкусно) там очень тоненькое тесто, и много-много начинки)). а кого ж мне еще дразнить?)). Вам питаться надо) я на голодный желудок спать не могу,всегда ем перед сном. в Киеве тоже должны быть, уних там храм, или монастырь кришнаитский. там должны продавать
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
ну это свекровь моя может захотеть, она любит если что-то из овощей.. я с овощами не люблю.. горошек и тд. мне что-то типа картошки, капусты, мяса.. ну или угря на крайняк
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ты то че ждешь)). ниче ему не пороблено,не верю я в это. может,она ему анилингус делает). хочешь,историю расскажу?
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
расскажи..
мы уже с подругой подумали что миньет она ему шпандерит.. он это любит.. жду,потому что подругу жалко очень. Ей так плохо..
Молчунья• 03 февраля 2015
ты в прошлые жизни веришь? у меня как-то был случай, по работе должна я была встретится с человеком. никогда его раньше не видела. встретились. и как только я взглянула в его зеленые глаза, внутренний голос мне сказал: это он. и я знаю,что я его люблю. не влюбилась,не хочу,а люблю. хотя первый раз вижу. мы познакомились, обсудили эту ситуацию, поняли,что это неуместно в этой жизни, и я начала искать пути от этой любви избавится. он мне помогал. мы раз в год устраивали мне проверку,как я на него отреагирую. может, и ваш заблудший кого-то так встретил..а вообще,жизнь-это выбор. воля должна быть.
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Нифига себе ты закрутила) Не слышала даже такого чтоб было вот так вот) дак как он тебе помогал разлюбить его..? и что прям не могла с собой бороться? прям покая не давал? ))) ШОК у меня)
а воюще верю конечно в прошлые жизни и тд.. НО такое даже представить не могла