Свисток ля-минор• 27 января 2015

Хочу сказать большое спасибо двум очень хорошим девочкам

За поддержку, за понимание, за волшебный пендель.
Я еще срываюсь иногда. Хандра накатывает. Но быстро проходит. В семье спокойно.

Очень и очень жаль, что у меня нет таких подруг в реальной жизни.

Лиличка, Леночка...спасибо вам! Были б рядом, расцеловала бы))
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Не пила я. Эмоциональный срыв. Руки опять опустились, ничего не хочется
Блин, ты сидишь в своей квратире и еще депрессируешь из-за его пьянок. я сижу у мужа в квартире.. но такое ему устраиваю после его пьянки.. что он бедный.. я б на твоем месте уже раздавила его! Морально!)

автор Свисток ля-минор • 03 февраля 2015
Девченки, что мне делать с работой?? ну не могу я...я понимаю, что вы тут мамы как раз таких маленьких деток и думаете: вот это воспитатели могут быть..
Сегодня 31 человек. У меня видно просто не то здоровье..сил нет совсем. Прихожу с работы и все, мертвая
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да не придурок он. Хороший. Когда не пьет только..
А что такое колме? Я не слышала такое? Оно не вредит?
Да все они хорошие.. про придурка , я ж любя.. а пьют разве умные? вот и придурки что пьют.
капли такие ( я писала уже) не вредные.. они без рецепта продаются..
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я ничего такого не подумала..
Скажи сначала что ты хочешь?
Хочешь другую работу? Какую?
Ответ дляКалёва Замалёва
почитала инструкцию.
ничего вроде..
а твой знает, что ты их капаешь?
или просто если выпьет, то сильно плохо и больше не пьет?
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ничего такого не подумала..
Скажи сначала что ты хочешь?
Хочешь другую работу? Какую?
Да ищу и уборку квартир и няню..но понятно, это чисто для каких=то денег
А хочу продавцом одежды. Очень люблю людей одевать. И в идеале одежду для полных девушек.
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
почитала инструкцию.
ничего вроде..
а твой знает, что ты их капаешь?
я ему изначально сказала что подливать не буду.. я не подлая.. но раз ты сам не можешь ( он же обещает что больше не будет , а потом приходит опять красивый с работы) то я мол сама утром тебе буду лить такую штук и хочь не хочь придется воздержаться.. я ему даю утром.он дня 4 пьет, потом на 5 уже носом вертит, потом мы ругаемся, я ему говорю - пей, залейся.. раз дибил, перестаю настаивать.. он бухает неделю -две потом меня кроет и он опять пьет капли. сейчас уже две недели на каплях. но утром сегодня не пил потому что 5 у меня днюха.. чтоб мол выпить чего-то..
он просто если выпьет при каплях то его в жар бросит, зачешется кожа, покраснеет кожа.. голова заболит, и тошнеть может.. мой иногда может пива выпить на колме.. так краснеет сразу и выдает себя) а я ржу и говорю- ну вот и что? что тебе дала та бутлка пива? стало легче? ходишь как мухомор теперь и голова небойсь болит..
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
создавай сайт.. ищи как делать интернет-магазин. не сделается оно само Аль.. через форум не все умеют покупать.. многие есть такие пользователи- забили в гугл или яндекс одежда для полдных и рыщут по сайтам.
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
https://pp.vk.me/c623827/v623827694/1be6d/pDX25nnc... опт 280 грн
https://pp.vk.me/c623827/v623827694/1be74/gVowVOsC... тоже 280 грн

https://pp.vk.me/c623827/v623827694/1be4a/NuaIIdsM... 280 грн
одежды у Иры полно на полных. красивой модной.. давай делать уже что-то..

Ответ дляКалёва Замалёва
У меня есть одна ТМ, которая мне очень нравится. Но я не могу найти поставщиков в Украине. В России и Турции. Вот эта http://www.verdadress.ru/platya/
Ответ дляКалёва Замалёва

Мы видимо про разную полноту говорим. Я у нее все пересмотрела. Я не нашла там ничего на себя лично по размеру. Я на себя ориентируюсь.
Ответ дляКалёва Замалёва
Сайт для меня создать не проблема, с этим я ’дружу’ так сказать. Но его ведь надо чем-то набивать. А потом раскручивать.
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
какой у тебя размер? у нее по 56 размер. я уже писала что надо добавиится к ней в друзья, потому что фото закрыты у нее
Калёва Замалёва• 03 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
https://vk.com/album142152917_207040390 вот мои фото открыты.. посомтри.. у нее тоже такие есть
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ты молодчинка что добилась своего Держи дальше оборону. А его тянет ? Что ты боишься?
Говорит что не тянет и не хочет и не будет пить никогда.А боюсь потому что помню как жила.
автор Свисток ля-минор • 04 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня 54.
Все, сегодня точно регистрируюсь и добавляюсь друзья. С дочкиного как-то ж не серьезно в друзья добавляться))
Ответ дляКалёва Замалёва
Есть прикольные. Но как же меня злит, когда одежду больших размеров фоткают на худеньких. Ну вот как можно хотя бы представить, как оно будет на тебе выглядеть
Леночка, ты как? Ты даже не заходила вчера. У тебя все хорошо? Как сыночек?
Молчунья• 04 февраля 2015
Приветики! да меня что-то вырубило вчера, очень спатки хотелось))
с ребенком все добре,в садик ходит.
Работы сейчас много, то до последнего там,а потом малой,ужин,муж ну и т.д., то пока времени особо нету. вот открою счета,станет полегче. да и отчетный период пока,надо файлы отправлять. как-то так. я тут почитываю периодически тему) у меня, слава богу,нет таких проблем с пьянками. папа не пьет вообще,а муж ну может выпить в компании, песни потом ходит поет,анекдоты рассказывает, секса хочет, я и не парюсь. ну выпил то выпил, протрезвеет рано или поздно. наоборот,пока в хорошем настроении,можно чего-то выпросить)..там,сумочку))

Молчунья• 04 февраля 2015
а вы молодцы,гляжу, уже бизнес организовываете))
Молчунья• 04 февраля 2015
девочки,ау)ну и куда все подевались?))
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
девочки,ау)ну и куда все подевались?))
я войти не могла... писало что в кидстаф нельзя войти, то на советчиц.. захожу на советчицу, а так как я не авторизирована, не могла писать тут
Молчунья• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
понятно. а я только на ночь из профиля выхожу,и то не всегда. висит у меня пару открых объяв, я за ними наблюдаю))
какие у кого новости?
автор Свисток ля-минор • 05 февраля 2015
Привет, девочки. А у меня наконец-то вайбер появился) сижу осваиваю)
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ты телефон купила новый?
Молчунья• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ты телефон купила новый?
наверное она его в тел. просто скачала.я тоже толко недавно поставила.
автор Свисток ля-минор • 06 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ты телефон купила новый?
Ага, муж подарил
Теперь разбираюсь как она работает
Ответ дляМолчунья
Не, у меня старый телефон допотопный был, да еше и разбила его
Калёва Замалёва• 06 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я давно с вайбером)
Калёва Замалёва• 10 февраля 2015
Лена.. Наташа, Аля вы где?