Свисток ля-минор• 27 января 2015
Хочу сказать большое спасибо двум очень хорошим девочкам
За поддержку, за понимание, за волшебный пендель.
Я еще срываюсь иногда. Хандра накатывает. Но быстро проходит. В семье спокойно.
Очень и очень жаль, что у меня нет таких подруг в реальной жизни.
Лиличка, Леночка...спасибо вам! Были б рядом, расцеловала бы))
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой да. Держите кулачки в около 10 утра..если спать не будете
в 10 все с тобой)
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
це явно шось велике в лісі здохне)
да ну это я к примеру))
прям таки.. я вот яблоки нчала есть, раньше плевалась на них.. на физкультуре всегда пропетливала..ненавидела.. а вот года два назад стала обожать нагрузки)
и так многое.. Жизнь удивительная штука)
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
а я не люблю всех этих процедур: парикмахерская, маникюр,чистка. ногти сама крашу, в парикмахерскую где-то раз в 4-5 месяцев хожу. так же и к косметологу. и вот такой образ жизни- по салонам, у меня всегда вызывал недоумение. а сейчас думаю,может,они правы,что такой марафет на себя наводят? я думаю,что важнее внутренние качества,способности..
А я в косметолога никогда и не была.все думаю ну вот с нового года иду,потом откладываю на весну и т.д.не решаюсь.
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я у косметолога вообще ни разу не была, аж стыдно...в мои то годы.
а проблема вот появилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811673
ну,это без фото вообще никак(. а чего ты к дерматологу в поликлинику не сходишь? там относительно безплатно. ну грн. 50-60 наверно за рецепт какой-то мазючки.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Герцогиня это ты? к косметологу?
Пойди в кожвендиспансер. он должны тебе сказать что это ( чтоб не платить косметолгу) это и клещ модет быть.. ТТТ и что-то еще.. они скажут тебе
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
да ну это я к примеру))
ага,так ты культуристка))
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
лушче кожвен, они точно что-то скажут а дерматолги в поликлинике аллергию от потнички не отличают)
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Герцогиня это ты? к косметологу?
вот че ты ее пугаешь?) потничка от шапки, или поры позабивались и повоспалялись..
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
ага,так ты культуристка))
какой там нафиг.. я толстушка после Глеба рождения стала.. думала само пройдет, но вот два года назад начала себя насиловать) залами, утренними пробежками.. мне это нарваится, круто.. но вот все меня смущало что опять забеременею ( а я планировал, я уже писала) и все на смарку.. так что я себе давала отсрочку.. вот сейчас меня прям прет уже весну хочу , побегать.. Очень надеюсь что после рождения Евы у меня не пропадет мое желание
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Еву в слинг и бегать))
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Да не пугаю.. не так написала..
чтоб бесплатно проконсультироваться , можно прийти к дерматологу, съехать что не знаю что.. ( может же быть и дерматологическая проблема. и клещ и что хочешь) чтоб не идти к косметрологу платно..
а там уже дерматолог скажет куда ей, и назовет причину..даже если она косметологическая..
как-то так..
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Еву в слинг и бегать))
нет. я думала коляску выходить на свой стадион шкрльный.. она спит , а я бегаю)
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Цитата:
Ой да. Держите кулачки в около 10 утра..если спать не будете[/
Обязательно.не переживай.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Цитата:
Обязательно.не переживай.
мы поняли,Наташа что ты тоже держишь кулачки)
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
тоже правильно) ты прям герой). бывают же такие люди,которым побегать хочется) мне че-то не хочется, а таки надо. надо попу качать
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
блииин.. для попы есть другие упражнения, бегать не обязательно..
бегать не все могут.. и хотят.. попа - это присесты))))))))))) да так чтоб аж в булках пекло..
Зато попа- лялька.. и при том не сильно то и много надо .. ну как.. не то что не надо работать надд попой.. просто я месяца два поприседала.. не напрягась и она такая стала - уххх.. а потом когда старалсь..до боли внутри.. она еще лучше была..
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
классно тебе) а я делаю плие. такие полуприсяды, как в балете. так вроде тоже попа напрягается,но что-то я эффекта не вижу(. когда мышцы специально напрячь,попа есть,стоит). а в расслабленном состоянии ’унылые булки’))
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Да интернета нормального мне не хватает.для связи с реальностью.живу как в отдельной стране.в своем мире.
Лиля я тоже родила в апреле правда 4 года назад.а ты на роды с мужем идешь??или против
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
https://
мое любимое видео))
ну плие это хорошо.. но в зале не много мне их тренер давала. в основном присяды , выпады круто на ноги и попу работают.. еще подъем на степ, по-очереди на каждую ногу, на любую высоту.. тоже хорошо работает. а вобще надо делать разные упражнени. может у меня из-за того что разные делала упражнения так быстро накачалась?
мое любимое видео))
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я Глеба с мужем родила, и сеейчас речи даже не идет о том чтоб самой рожать) и муж хочет и я..
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Кстати Лен, все эти присяды что она делает, это и упражнения для попы.. просто они оформили в видео такое )
Молчунья• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
да-да,я вижу КАКОЕ). надо попробовать такое на носочках приседание. осталось найти шест)).
я тоже с мужем рожала. а чего ему сачковать? вместе делали, пускай участвует)
Молчунья• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
https://
мое любимое видео))
г
на 9 этаж пешком подходит?))мне с весом работать нельзя, поясница у меня(. иногда бывают дни,кажется,пополам сломаюсь(
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляМолчунья
Наташ,у тебя как с весом и фигурой? хвастайся!
О капец у меня.всегда была 55 кг.3 детей родила ничего,а за этих полгода 66,5
Вчера мужу говорю может мне побегать?да говорит только сначала курить брось.вообщем бегать я не буду.я не курила только когда была беременная и кормила,последний раз 2,6 года.ребенок от груди отказался --я закурила.
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ дляМолчунья
Иоя тренер и знакомая.. кстати сидит на кидстафе то же)) Аничка..
Это Лен тебе для вдозхновения попы.. если тебе слишком ее тело, то это толбко на конкурсы она так качается) в жизни она нежная красивая девочка)
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ дляМолчунья
г
поясница это вещь растяжимая. если грыжа то нельзя. а если просто болит.. и бал-бла -бла.. остеохандроз, то доктор мне казал качать мышци спины, инчае всегда будет болеть.. я тоже не могла. плакала от пресса, живот не болел, болела спина очень когда подымалась.. в итоге все прошло, главное понимать зачем тебе это и не жалеть себя.
Пешком на 9 это хорошо.. лучше что-то чем ничего, как говорит моя Аня.. Но и еще она гволрит мне - в режиме лайт ты нифига не добъешься.. То есть хочешь похудеть ( про себя пишу) - РАБОТАЙ до полубоморока.., хочешь
Молчунья• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
нда,мне такая прокачка и не снилась) Вам за вдохновение отдельное спасибо))
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ дляМолчунья
ТАМ СУШКА мама моя дорогая..
вот она без качки) Обычная девочка)
Молчунья• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
две грыжи в поясничном отделе. еще когда с животом ходила. иногда зажимает седалищный нерв и тянет вся левая нога. в джип без подножки не залезешь). надо на досочке заниматься,но я ж ленивая))