Свисток ля-минор• 27 января 2015
Хочу сказать большое спасибо двум очень хорошим девочкам
За поддержку, за понимание, за волшебный пендель.
Я еще срываюсь иногда. Хандра накатывает. Но быстро проходит. В семье спокойно.
Очень и очень жаль, что у меня нет таких подруг в реальной жизни.
Лиличка, Леночка...спасибо вам! Были б рядом, расцеловала бы))
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а почему нельзя, муж ?
да нет,не муж, я просто и так достаточно жесткая внутри, меня мама в детстве бронетранспортером называла). а женщина по-идее должна быть мягкой,нежной,такой воздушной,светящейся..я такая только с мужем. на него у меня екает. иногда у меня получается это состояние воспроизвести, и так с людьми легче общаться получается. но хватает меня не надолго(. у меня папа военный, и директор, и это накладывает отпечаток. воот.
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Сын сегодня первый экзамен зимней сессии сдал. Еще 10 дней и отпуск у него)
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Это ж по отдельности? или уже есть совместное?
это два лекарства, я давала ацц,через 5 мин. ложку амброксола, и так 3 раза в день.
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Что-то так смешно стало))
Не могу я сопоставить малюсенькую девушку с 34 размером ножки с бронетранспортером)
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ух ты,классно! молодец пацан!) он в киеве учится? с тобой ведь не живет,правда? я тоже в киеве училась. помню эти съемные квартиры и закрутки верес с хлебушком)
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Он в Киеве. И мы в Киеве. Но у него казарменный режим. В увольнение 1-2 раза в месяц на полдня (без ночовки). Стираю форму и сушу под уфо, чтоб высохнуть успела.
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Что-то так смешно стало))
ага,и в розовом) у меня друзья говорят,что пока я рот не раскрою, схожу за школьницу). но опыт не пропьешь))
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ну ниче. мужчина растет. выправка,осанка,выносливость,школа жизни и т.д. это все полезно и в жизни пригодится. да и друзей там найдет)
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Завтра так сделаю.спасибо!а ацц с какого возвраста можно?
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Ну да, с одной стороны.
А с другой, я злюсь.
Он учился в хорошем лицее. У него англ от зубов. Так же неплохие знания технического англ., т.к. в лицее физика, математика были на англ.
И тут пойти в военщину...И сам ведь захотел. По стопам, так сказать. Потому что ничего другого не видел.
И с подходом в нашем государстве далеко мы не уедем.
У них есть умные, есть сильные. А у нас все хотят универсалов. Мой просто рыдает, когда пробегают в берцах по 10 км. А потом надо сесеть и программы писать. Говорит, что не может сосредоточится.
А с другой, я злюсь.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
военный или академия МВД? Муж в академии нашей учился
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
СБУ
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ацц 100 для деток от 10дней,там дозировка разная
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
СБУ
пусть терпит,сам ведь хотел. тяжело,но на пользу.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нам малому с 3 по-моему назначали., можно и взрослый, толкьо дозу посомтри. детская 100 доза а взрослая 200 ( делишь взрослую на 2 части )
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Девчонки я за вами не успеваю,но это не главное,я пишу с телефона и приходится постоянно обновлять страницу.и искать ответ для зажуженной жужжи.аж смешно стало.станет деткам лучше пойду я в парикмахерскую.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ниче страшного, пиши в одном сообщении сразу отвечая на несколько наших ответов, мы поймем)
Молчунья• 28 января 2015
блин,а я никак к новым никам не привыкну( и все думаю,что сейчас перепутаю кто где)
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Мне нравились ники там.. дую ветре, барабасиха, майор медуза)) я ностальгирую за ними(
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Ага, я тоже пока не привыкла
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а я не люблю всех этих процедур: парикмахерская, маникюр,чистка. ногти сама крашу, в парикмахерскую где-то раз в 4-5 месяцев хожу. так же и к косметологу. и вот такой образ жизни- по салонам, у меня всегда вызывал недоумение. а сейчас думаю,может,они правы,что такой марафет на себя наводят? я думаю,что важнее внутренние качества,способности..
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Девочки, я пойду спатки. Совсем с ног падаю. С понедельника уже напарница выйдет. Будет легче.
Я правда стала планшет с собой на работу брать, иногда захожу. Но оттуда так медленно пишется))
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Каждый для себя сам определяет, как ему комфортно. Если тебе комфортно так, то зачем по-другому?? В жизни ведь не бывает всегда одинаково.. через какое-то время тебе может захочется походить в салоны)
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ок,спокойной ночки. я минут через 10 тоже пойду. нам завтра в садик
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
я у косметолога вообще ни разу не была, аж стыдно...в мои то годы.
а проблема вот появилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811673
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Споки, удачи тебе завтра на открытом уроке)
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
це явно шось велике в лісі здохне)
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой да. Держите кулачки в около 10 утра..если спать не будете