Свисток ля-минор• 27 января 2015

Хочу сказать большое спасибо двум очень хорошим девочкам

За поддержку, за понимание, за волшебный пендель.
Я еще срываюсь иногда. Хандра накатывает. Но быстро проходит. В семье спокойно.

Очень и очень жаль, что у меня нет таких подруг в реальной жизни.

Лиличка, Леночка...спасибо вам! Были б рядом, расцеловала бы))
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девочки за эти 4 года я неверное разучились с людьми общаться.
Привет Наташа, Я Лиля, мне 31 ( будет через неделю, хи-хи) живу в Киеве.. сижу с сыном 5 лет в декрете, в апреле рожать второго ребеночка.. Кажись девочка, и кажись Ева)))

Все депрессии начинаются из-за нашей зацикленности на чем-то.. У тебя это наверное так : все достало, устала сидеть дома, устала с детьми, хочу отдыха, и село достало и неудобства в селе и интернет плохой и вобще все в моей жизни плохо..
А ты посмотри на это с другой стороны. Как? Например, любой человек строит себе какие-то планы или мечту свою. Наверняка и ты о чем-то мечтаешь. О чем? Расскажи нам!
Когда человек мечтает, он ставит себе цели для достижения своей мечты.. И ты давай начинай шевелиться.. Живи и верь, что все получится.. НЕ сразу. но получиться,если ты будешь этого очень хотеть.. А когда идешь к поставленной цели, ты начинаешь отвлекаться от своего негатива, созданного вокруг себя, самой же.. Я кстати часто смотрю передачи Карпачева, Кохана ми вбиваэмо детей. Вртуйте нашу семью. Мне очень нравятся их команда - сам Карпачев, Виктория Любаревич, Наталья. Всегда делаю выводы из того что вижу на экране, аннализирую,почему у героя передачи все так плохо сложилось в жизни. Слушаю советы психологов.. и тогда после просомтра, даже самых грустных передач, жить хочется! Не хочется грузиться и грузить вокруг людей.

автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Аля молодец, так держать.. Тоkmrj не пойму, ты пуховик хочешь? уже весна скоро..
Ну да. До весны еще дожить надо. А у меня старый пуховик ну просто разлазится уже.
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Я имела ввиду вечерние посиделки. назвала их срывами.. Есть они сейчас?
Нет. Сейчас не до этого.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. Сейчас не до этого.
Мой любимый смайл тебе)
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Девченочки, добрый вечер. Как вы?
Я сижу, к занятиям готовлюсь. Завтра математика и рисование. Открытый урок. Зава будет, методист.
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Наташа, а вы как? Как сегодня день прошел?
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Лиличка, к тебе в личку по делу уже можно? Ну никак не получается на эту зарплату выживать. Хочу пробовать что-то делать.
Молчунья• 28 января 2015
я есть,лежу в кроватке. наконец-то. что-то я сегодня замахалась с теми банками. подняли тарифы, и я там закрываю счета, ищу новый банк, с недели буду открывать счета. завтра уже отправлю малого в садик. купила две кофточки: малиновую и бирюзовую. что-то мне все надоело. мне на какой-то спорт хочется, на борьбу, курсы самообороны или что-то такое. а мне такое нельзя. мне надо на что-то женственное и успокаивающее(.
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Лена, что я пропустила??? Какую операцию кому делали?
малому моему,он игрушку проглотил, доставали. это не прям сейчас, это осенью было.

автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Пчелка Мая)))
Почему-то я тебя на йоге представляю)
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Да уж...эти детки доведут нас до инфаркта.
У меня сегодня 32. Я им даже вставать не разрешаю. Сидим, занимаемся.
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
рассмешила)). и класс наверняка 20м.кв(.
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Пчелка Мая)))
Почему-то я тебя на йоге представляю)
я ходила познакомится с тренером. не сложилось. всю суть выкинули,оставили только внешние позы(. а ведь дело в дыхании, в движении энергии,снятии блоков и т.д.
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Ну общая площадь комнаты 27 метров вроде. Но тут же и столы для занятий и еду. Т.е. место для игры около 15 метров
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Это да. Тут целая наука. У меня мама дочкиной подруги занимается. Очень расхваливает.
Молчунья• 28 января 2015
про визуализацию: твое у тебя никто не заберет. надо протянуть руку и взять. без сомнений утвердить-это мое. оно у меня есть. на людей это не рапространяется. только на вещи,там,события. я знала,что хочу эти капцы. я не продумывала, что они появятся там,на сайте уггавстралия. я допускала,что они появятся на киде или еще как-то. то есть тут не надо давить жестко,что только так и не иначе. потому что ты таким образом не учитываешь\отрицаешь другие варианты. а ты не можешь все продумать\простроить, поэтому все должно быть свободно.
Молчунья• 28 января 2015
а я в кино хочу пойти,на http://bigcinema.tv/movie/voshozhdenie-yupiter---j...
и на 50 оттенков серого тоже пойду. а вы собираетесь?
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Я в кино уже лет 15 не была.
Люблю смотреть длинные сериалы по ночам. Но люблю слезливые мелодрамы.
И почему-то в последнее время вообще не воспринимаю зарубежные фильмы. А раньше наоборот, наши не смотрела.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а что, было нельзя? )) пиши конечно.

Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
только что муж предлагал сзодить на мишку или музей.
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Привет,девочки!день прошел нормально.только вот что-то детки кашлять сильно начали.лечимся!
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
блин, надо сесть почитать и посмотреть тот фильм. Все время никак не найду
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
привет. Вирус? Или кашель без температуры?
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
а почему нельзя, муж ?
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
мы ходили на музей, я с подругой и ее двумя пацанами,ну и мой. такое доброе семейное кино) съемки красивые.
Молчунья• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
привет,Наташа! выздоравливайте! мне ЛИля советовала ацц с амброксолом, -помогает
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А дай плиз название. Чтоб тут тему не перебирать.
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Была 2 дня температура,а сегодня кашель появился.
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все сразу? Ну да..глупый вопрос. Друг от друга заражаются.
Крепитесь. Лечитесь. По возможности народными средствами.
автор Свисток ля-минор • 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Это ж по отдельности? или уже есть совместное?