Xвостокрутелка• 27 января 2015
Стиль кухни мнение
Девочки,как вам такие кухни?
Нравится или нет?Модно или прошлый век
эта не грузится
Нравится или нет?Модно или прошлый век
эта не грузится
Детсадовский полицейский• 27 января 2015
не мій стиль, але якщо подобається Вам і пасує під решту, то вперед
Блины со смайликами• 27 января 2015
мне нра , только в моем представлении такие кухни только для своего дома,не для квартиры :)
Секс-Бомба• 27 января 2015
шкафчики и полки очень высоко, неудобно и не люблю, когда столешница поделена на маленькие зоны, люблю пространство. Кухню буду сама делать под себя.
Xвостокрутелка
• 27 января 2015
Квартира нулевая
по этому присматриваюсь
Хочу коридор в стиле Лофт но в светлых тонах
по этому присматриваюсь
Надя Алекс• 27 января 2015
если по стилю подходик ко всем комнатам + большая площать!!! тогда хорошо!!! нравится
Прилипало• 27 января 2015
Мне очень нравится. Какая разница модно или нет? Главное чтоб вам на такой кухне уютно было.
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Сууууперрррр.особенно вторая
К ней бы ещё домик
КликОЛЬКА• 27 января 2015
Не понимаю ничиго в моде,но такие кухни как по мне для больших домов,шикарных таких....Где должен работать повар.
Ответ дляXвостокрутелка
Квартира нулевая
по этому присматриваюсь
в стилі лофт таку кухню не уявляю. підтримую, що вона для будинку/дачі
Xвостокрутелка
• 27 января 2015
Ответ дляповаренок
Конечно, актуально. Это стиль кантри или прованс - не всегда понимаю разницу по картинке. Я именно такую кухню хотела себе делать. Но у нас свой дом, кухня 22 метра. Сделали что-то приближенное, поскольку именно на кантри надо очень много денег.
Спасибо!Это прованс)Так что Вы правы