У нас с мужем не получается забеременеть, и недавно столкнулась с такой ситуацией: Что можно сходить к бабке и она делает заговор на "Рыбке", кулончик, который носится не снимая и тем самым сопутствует зачатию малыша. Сразу как бы поверила, даже купила этот кулончик, но сейчас как то стали появлятся сомнения, стоит ли. Вот решила спросить у людей, может кто сталкивался ...Спасибо!
Популярные вопросы!
як зараз часто трапляється, вірю і знаю що в нас все буде ок і без рибок)))) Траппляються звичайно депресивні перепади настрою,особливо коли зараз вийдуть на весну молоді мамочки з колясочками,але як то кажуть Бог винагороджує терплячих
Ви собі в домашніх умовах погадайте на колечку з волосинкою,і будите знати скільки у вас буде діток)) Ця гадалка,ще нікому не збрехала))) Все у вас буде добре