У нас с мужем не получается забеременеть, и недавно столкнулась с такой ситуацией: Что можно сходить к бабке и она делает заговор на "Рыбке", кулончик, который носится не снимая и тем самым сопутствует зачатию малыша. Сразу как бы поверила, даже купила этот кулончик, но сейчас как то стали появлятся сомнения, стоит ли. Вот решила спросить у людей, может кто сталкивался ...Спасибо!
Аноним• 28 февраля 2013
Предложили сделать заговор на рыбке, что б забеременить. Стоит ли?
Katrin_Haapy• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
так єто ж вас бог и наказал за блуд и прелюбодеяние! неужели вам не ясно?
куку... ее не наказал как раз, а вернул к жизни... они с мужем расходились уже, а она умудрилась забеременнеть и сохрнаить любящую семью... читайте внимательно
Аноним• 28 февраля 2013
ой кстати я вот вспомнила... я в церковь ходила и ставила свечку Божьей Матери и Николаю Чудотворцу... не молилась, потому что кроме ’Отче наш’ и молитв не знаю... просто попросила у них помочь мне мамой стать... раза три наверно ходила... это было весной, а в середине лета я забеременела, как раз в отпуске... совпало не совпало - утверждать не буду... просто вот так оно все было... то ли святые помогли, то ли отпуск, то ли и то и другое
Заставляличка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и проблема, если человек поклоняется иконе и кресту. Священники вам объяснят, что нужно не им поклонятся, а Богу. Трактовка у вас неверная. Господь однозначно против. Это видно из Библии
100%%%
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в чем именно проявилась божья помощь? как вы ее ощутили? знамение? знак? озарение?
Божья помощь проявилась два раза в виде сына и дочки).
После 12 лет безрезультатного изматывающего и дорогостоящего лечения меня и мужа, постоянных анализов, все новых и новых исследований, я поняла, что врачи уже не знают, что со мной делать, а просто выкачивают деньги.
Вариантов у нас уже не оставалось и нам встретился один человек, который объяснил как правильно вести себя в церкови, смысл исповеди и причастия, как нужно молиться и какие молитвы читать. Я поверила, что это именно тот путь, который приведет нашу семью к рождению ребенка.
Я попыталась переоценить свою жизнь, свои поступки, порылась в родословной и нашла ответы на многие вопросы. Я стала понимать, как потомки отвечают за грехи предков. У меня как-будто пелена с глаз спала и такое чувство, будто раньше жила на другой планете. Поняла, что поступки мои были не всегда правильными, ценности расставлены были так, что на первом плане была работа.
Я поняла, что ’хотеть ребенка’ это не значит постоянно говорить и думать ’я хочу-я хочу’, а делать все для того, чтобы достичь этого. Грубо говоря, если бы человек, в помощь которого я верю, мне сказал, что для того, чтобы наступила беременность,мне нужно через весь Киев проскакать на одной ноге, я бы это сделала незадумываясь.
Одновременно с нами работал остеопат, который разместил все внутренние органы ’в правильном порядке’. Например, надпочечники были зажаты и поэтому был гормональный сбой, а врачи, чтобы нормализовать гормональный фон, просто пичкали меня гормонами. Была куча всего прочего.
Я благодарю Бога за то, что он дал мне двенадцатилетние испытания и благодарна безмерно за то, что он послал нам двух очаровательных деток. Кому-то может хватает года испытаний, а мне чтобы мозги встали на место понадобилось 12 лет. Вот таким я была тупым бараном.
Таракашечка• 28 февраля 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
звучит хорошо, но если честно, то это называется ’сделать ребенка чтобы удержать мужчину’ - давайте называть все своими именами.
Аноним• 28 февраля 2013
Автор, не мне Вас судить. Только помните, что Господь помогает тем, кто верит до последней капли, а не так, что при первой же проблеме обзывает его ’кукловодом’.
Желаю вам духовного развития. Пока нет малыша почитайте психологическую литературу о семье, детках, воспитании. По крайней мере я, пока была не замужем, читала много научно-христианской литературы о семье. Оказалась подкованной в момент появления в моей жизни будущего мужа
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смешно не за то, что о Боге люди говорят, а о том ,что мы верим а он не слышит наших просьб и играет нами как куклами :( смотришь как другие рожают и бросают своих малышей и душа в клочья рвется ... А тут мечтаешь о них и как то не дает он нам и все (((
Мечтать можна и о принце, и о жаренной курочки например...
Человек не поймет истины жизни не пройдя испытания.
Для вас испытания, вполне возможно на измену (может часто думаете об этом) или на грех (заговора например) или на соблазн (искушение) темной стороны...
Для ’алкоголиков’ шанс дать им возможность опомниться, исправиться думая о ком-то... Ведь часто они пьют потому что думают только о себе (эгоисты)... или дав им нормального ребенка который сможет потом спасти их душу...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
и еще хуже, что муж ничего не знает... думает, что он родной. А ребенок? Не думаю что это правильно, это обман.
Ответ дляАноним
Ой девочки! Так хочется мамой стать, что б не смотреть на родителей с колясочками со слезками на глазах((( а они так тебе мило с них улыбаются, а сердечко так сжимается ...
у нас тоже не сразу получилось, посоветовала добрая женщина поставить свечку в церкви. сделали с мужем так и все получилось. думаю, правы те, кто пишет, что важен внутренний настрой. будьте уверены, что все получится, но не зацикливайтесь. когда перестанете на этом концентрироваться, все выйдет. удачи вам!
Ответ дляАноним
Подумайте хорошо, прежде чем идти к бабке за заговорами! Может Вы и забеременнеете, но очень часто ( фактически всегда) за такие заговоры платят не только деньгами (только бабка Вам об этом не скажет!). Моя знакомая повела ребенка к экстрасенсу, потому что он часто болел. Пролечились пассами и заговорами, ребенок перестал болеть и 5 лет не болел вообще. А потом начал болеть так, что они 2 года сидели на надомном обучении, в больнице лежали месяцами, причем ей никто не давал гарантии, что ребенок вообще останется жив! А ведь до этого были просто простуды, да частые, но совершенно не опасные!Откуда Вы знаете, чем придется расплачиваться Вам?Хорошо, если просто финансовыми неурядицами, а если здоровьем малыша?
согласна на 100%
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2013
Автор, значит ребенок Вам сейчас не нужен. Все приходит вовремя, если люди умеют ждать. Не стоит бежать впереди паровоза.
Аноним
• 01 марта 2013
Знаете девочки, когда мечтаешь о ребенке и его нет и нет (( как то внутри, что то обрывается, надежда как то слабеет (( хотя понимаешь,что все еще впереди и не стоит зацикливаться.Все же есть такие дни как вчера и сегодня... Что то в голове и сердце не так ((( хочется веры а выходит только разочарование (((
Ответ дляАноним
Вот и очередные доказательства ’действия’ вышивкм!!!!!