Аноним• 04 июля 2012

Очень нужна помощь и совет

Девочки извените .что пишу сюда просто даже не знала куда розместить свой вопрос! У меня такая проблема уже 2 недели мне и моей маме про меня снятся плохие сны и вообще всякие совпадения идиотские ! начну с своего сна мне приснился покойный знакомый который во сне мне сказал .что скоро я приду к ним. через неделю в тоже с понедельника на вторник моей маме приснилось что я в белом платье и фате   и сегодня меня вообще убило муж пошёл курить на парадное и в парадном сидела чёрная ворона и при чём он не мог её даже закуренной сигаретой согнать! Что делать ??? Завтра уже обязательно схожу в церковь как то настораживает мне всего 25 и ребёнку 3 года как то рано того(((((   что может это всё означать или я много смотрю битву экстрасенсов и сильно в это всё верю?
Аноним• 04 июля 2012
если будете и дальше паниковать то точно спаткнетесь и упадете. валерьянка для тела и поход в церковь для души. мне кажется вы себя накручиваете. (кстати, маме тоже валерьянки )

vasilchenckoswetlana• 04 июля 2012
Сходите в церковь,обязательно!!!!И старайтесь меньше смотреть такие передачи.Я если смотрю(очень редко),то посмотрела и забыла.
SEVERINA• 04 июля 2012
посмотрите на линию жизни на руке, если длинная - переживать не стоит
Магиня• 04 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
А если нет?? Не боитесь за автора?) Ей и так не очень весело.
Аноним• 04 июля 2012
пробате що втручаюсь але навіщо таке дивитись?
SEVERINA• 04 июля 2012
Ответ дляДиамантик
я почему то уверена, что линия у автора длинная извините, правда поспешила с советом. лучше сходите в церковь и постарайтесь не зацикливаться, чтобы не накликать беду
SEVERINA• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
я извинилась

автор Аноним • 04 июля 2012
я смотрю очень редко но просто в это всё верю и кстати последние 2 меясца вообще не смотрю и об этом не думаю просто как то всё начало совпадать и до птицы думала надо как то в церковь сходить не паниковала .а теперь как то страшно((( вроде и чувстую себя хорошо ,но жизнь такая штка что и кирпичь на голову может упасть(
ЮююЛллЯяя• 04 июля 2012
Пойдите в церковь и поставить свечку за упокой того покойного знакомого,что вам приснился.Или написать на листике его имя за упокой и отдать матушке(ну когда службу за умерших заказывают)
SEVERINA• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
я вот битву экстрасенсов тоже насмотрюсь бывает, да пару выпусков подряд, потом все - ночь пропала
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
ладно мне но маме чего приснилось при чём я её о своём сне не расказывала когда она мне о своём расказала я уже ей призналась!
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ для17082010maks
Обязательно так завтра сделаю и при чём снился не только он и бабушка ,дедушка (их уже тоже нет) но он именно сказал эту фразу что я весь день ходила не своя ! извените что делюсь может такой фигнёй но мужу говорю он говорит не бери в голову сходи в церковь и не поднимай эту тему!
Магиня• 04 июля 2012
Не думайте о плохом! Не притягивайте беду! Возможно, Вы посмотрели ту же Битву экстрасенсов, что-то после этого приснилось. Потом накрутили себя, отложилось в подсознании и ещё приснилось. А вороны, вообще наглые. Если бы могли - они бы и ногами двери открывали.))) Не то, что посидеть в подъезде. Там наверно прохладней, чем на улице.
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляДиамантик
влзможно)) дай бог)
SEVERINA• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
мне моя покойная бабушка (хоть и не родная) снилась после смерти наверное пол года, очень часто. во сне постоянно звала меня в гости, говорит у меня здесь лучше. я больше терпеть не могла, пошла в церковь и заказала панихиду. после этого больше мне она не снилась
ЮююЛллЯяя• 04 июля 2012
Значит за всех,кто приснился ставьте.За упокой на листике имена всех умерших кто приснился напишите.
Моему мужу недавно бывший руководитель покойный приснился.Что взял мужа за руку и хотел с собой вести.Но муж во сне вырвал от него руку и ушел. На следующий день муж пошел в церковь и сделал то,что я вам посоветовала.А ему его мама сказала так сделать.
SEVERINA• 04 июля 2012
100% в церковь надо, на душе сразу легче станет. а еще, когда сон плохой приснился, надо говорить куда ночь, туда и сон и перекрестить подушку. ну так меня учили
Женя09• 04 июля 2012
жесть девочки! Прочитала аж мурашки по коже, пошла свет включила Автор церковь вам в помощь! Расскажите лучше батюшке может он что посоветует. а с передачами такими завязывайте, я уже месяца 2 как не смотрю, ну его на фиг!
SEVERINA• 04 июля 2012
Ответ дляЖеня09
я сама стала меньше смотреть. одно время подсела на российскую версию - экстрасенсы ведут расследование. несколько сезонов, рекламы нет, сколько хочешь столько и смотри. только потом в голову всякое лезет, ну его

Ifsogirl• 04 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
Моя бабушка,когда умерла,тоже снилась и звала в гости! Прям под руку брала и вела за собой. А другой раз приснилось,что мы с ней ночью в поле,и она меня за руку сводит в какую-то чёрную яму. А то как-то покойный любовник приснился - посадил меня в машину,накрыл чем-то и повёз,а я выскочила.
Это всё много лет назад было. Не парьтесь,автор,всё у вас нормально будет.

По поводу ворон - они бывают очень нахальные. А если поблизости гнездо с птенцами,то и напасть могут.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
Мне тоже бабуля покойная снилась не раз. Один сон такой был , напугал меня тоже .
Снилось что я к бабушке приехала , в квартиру зашла , увидела что она на диване спит . Подошла и стала её на радостях обнимать . А она как увидела , разозлилась , я в жизни никогда не видела её такой злой , и вытолкала меня за дверь со словами ’Уходи отсюда , тебе нельзя сюда приходить , тебя не звал никто!!’
И дверь за мной закрыла на ключ , а я села под дверью и расплакалась , и от плача проснулась.
Янин@• 05 июля 2012
Я видела сон,как наяву.Приснился мне мой покойный друг,в воде,в красивом костюме.А вода-море.Да чистое-чистое.Я проснулась вся заплаканная.Я Сашу очень любила и ценила.Восне я его спросила,А ты Куда?Он ни слова мне ни сказал.Все время улыбался.Вспоминаю,глаза наливаются слезами.
Янин@• 05 июля 2012
Забыла сказать,что восне,рядом с ним ехал его джип в воде.
SEVERINA• 05 июля 2012
по моему когда покойник снится не спокойна душа его, поэтому и надо в церковь идти
Магиня• 05 июля 2012
Ответ для17082010maks
Ой, извините что я так. Но Вы меня рассмешили, хотя это наверно не смешно. Бедный Ваш муж, его начальник и с того света достаёт)))
Янин@• 05 июля 2012
Я у батюшки спрашивала.Он сказал свечу поставить за упакой и перестать плакать время от времени.
SEVERINA• 05 июля 2012
Ответ дляЯнин@
ну опять таки в экстрасенсах, все они советую не плакать за умершим, потому что он на том свете от этого страдает. или на самом деле так и есть, или же они настраивают не мучить себя слезами
lusiferen• 05 июля 2012
посмотрите фильм http://megogo.net/ru/view/25679-nebesnyy-sud.html?..." target="_blank" >http://megogo.net/ru/view/25679-nebesnyy-sud.html?... - как раз на эту тему,там и про птичек.сразу перестанете переживать.Я себе снилась в свадебном, не один раз - это к болезням,я и болела то ангиной, то еще чем...а вообще идите к хорошему священнику или в монастырь, вам надо исповедоваться и причастится, освятить квартиру.Часто такая череда событий толкает к Богу и Он помогает ( у нас тоже была сложная мистическая ситуация в семье и нам помог только священник, я в его чест даже сына назвала).И ни вкоем случае не обращайтесь к экстрасенсам и провидицам - они все помогают только временно (сами обращались)
Ladydi25• 05 июля 2012
ну и я свои пять копеек вставлю-покойник очень часто снится к смене погоды)) мне перед дождем например)))Плакать действительно не стит-эмоция держит*душу-притягивает к вам( в простонародье-слезами заливаете).Сон мамы из другой оперы-погуглилите сонники-вообще к болезни)) я сама себе снюсь-к болезни( грипп пару раз хватала)-здесь кому-как))Ворона сидела в парадном-у вас там сколько квартир))) ну прилетела ворона-ну села)))) Пришел хам с сигаретой-согнал девочку))Успокойтесь-не стоит искать плохих знаков-лучше верьте в хорошее))) Моя бабушка всегда говорила-кому-то говно к деньгам снится,а по мне говно-оно говно и есть))говно приснится-говно и будет))))А в церковь сходите-только нормалтную найдите-а их по Украине не так много))))
Natella777• 05 июля 2012
Экстрасенсы, бабки, гадалки, медиумы, ясновидящие - это все служители сатаны. Кто-то из них делает это осознанно поклоняясь ему, кто-то обманут, и думает, что он делает ’добро’. Это - посредники падших ангелов или бесов. Если вы будете хоть как-то с ними сообщаться, даже просто смотря телевизор, они вас будут преследовать, в снах, наяву, вообщем, им только открой дверь, хотя бы чуть-чуть, они у вас тут как тут. Молитесь Богу, просите защиты у Него.