пьЯНА• 27 января 2015

Развод!!!!!

Подскажите пожалуйста, разводиться надо по месту прописки? Заявление нужно подавать в отпечатанной форме или можно от руки?
Сорока белобока• 27 января 2015
по месту прописки, можно от руки
Бабка в тапках• 27 января 2015
можно прямо тут, мы вас разведем....Учитесь придумывать название темы, неучи.
Бутербродница• 27 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
это точно...
Сорока белобока• 27 января 2015
ну юристам сразу все понятно)
Вкаблучках• 27 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Какие все злые. Вы хотели, чтобы аффтор назвала темку ’ Расторжение брака’? Дай Бог вас это не коснется никогда, но думаю тут не до правописания человеку. )))
автор пьЯНА • 27 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
это вы учитесь!!!! мне это не к чему. спросила как есть. Хамка!!!!!
Роза завяла• 27 января 2015
Автор, не переживайте по поводу названия темы - я глянула, в каком она разделе (он, она), - и сразу всё стало ясно! Разводиться по месту прописки, насколько я знаю. Скорее всего, что от руки заявление, а вообще придёте в загс, там Вам всё расскажут.
delika_tes• 27 января 2015
если в суде, то развод по месту прописки ответчика (мужа). по месту прописки вашей только если дети несовершеннолетние проживают вместе с вами.
в загсе - по месту регистрации брака
п.с. заявление от руки. не забудьте указать, когда брак регистрировался и приложить хотя бы копию свид-ва о браке
Леночка-киев777• 27 января 2015
если у вас маленький ребенок-то можно подавать по месту своей прописки, но обычно подают по месту жительства ответчика-мужа, желательно напечатанный иск в 2 экземплярах-в Киеве так принимают