Голодаю• 27 января 2015
Что надо для уходом за париком???
Парик из канекалона 100%.
Производитель Япония.
Голодаю
• 27 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Мыть обычным шампунем и бальзамом
ну там не только это)))
пу_пугренчик• 27 января 2015
Ответ дляГолодаю
ну там не только это)))
У меня просто натуральный европейский,а азиатский отличается тем что реже мыть и подольше маску не смывать
Голодаю
• 27 января 2015
вот парики)))
покупаю чисто для смены имиджа дочки)))
покупаю первый раз,качественные,но хочу чтоб они всегда выглядели как на фото)))
покупаю чисто для смены имиджа дочки)))
пу_пугренчик• 27 января 2015
Они все равно быстро теряют вид
С не привычки у неё будет сесаться голова и дискомфорт
Откушу что там торчит• 27 января 2015
Ответ дляГолодаю
вот парики)))
покупаю чисто для смены имиджа дочки)))
зачем ей это? Как бы потом свои волосы не повыпадали, тогда точно придется только в парике ходить.
Голодаю
• 27 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Они все равно быстро теряют вид
почему???
у нас есть один,но он полностю карнавальный.будто бы ничего плохого...
если честно то можно сказать что эти наши вторые парички т.к. первый парик мы покупали года 2 назад под костюм снеговой королевы(на звит).
и к тому же я бы сразу 2 не покупала если бы не знала какие они.
у нас парик СК можно сказать не ухоженый лежит,но вид так и не потерял!
и у моей подружки тоже есть 3 парика и все как на фото до сих пор(покупала лет 5 назад если не раньше)!
Голодаю
• 27 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
а что в этом такое???
фото 1 никто даже не заметит что это не ее волосы!
Откушу что там торчит• 27 января 2015
Ответ дляГолодаю
а что в этом такое???
нуу, Вам виднее. не понимаю, в принципе, зачем нужен парик, если свои волосы нормальные.
пу_пугренчик• 27 января 2015
Ответ дляГолодаю
а что в этом такое???
Вам так кажется
П.с хожу в парике уже 7 лет
Голодаю
• 27 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
у нее волосы в принципе длинные,но она хочет и каре и длинее чем у нее.
Обрезать ни она,ни я не хотим.Т.к. у нее ооооччень медленно растут...
Откушу что там торчит• 27 января 2015
Ответ дляГолодаю
все-таки прежде почитайте про вред париков. Если раз в год использовать, то нестрашно ,а вот на постоянной основе...
Голодаю
• 27 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ну,ясно что не постоянно)))
пару раз в месяц,может немного больше,а может и меньше)))
в школу она будет ходит без парика это и так ясно,а у нее всегда школа)))