Тоска в носках• 27 января 2015
Девочки из Харькова, владельцы малюсеньких собачек-вопрос к Вам
Девочки,а у кого-нибудь может есть малюсенькая собачка на сносях?Хочу сделать подарок в конце марта,а человек очень любит собак.Только хотелось бы маленькую и симпатичную,типа той-терьера,но можно и дворняжечку,т.к. на дорогую собаку денег нет,можно таксочку.Куплю недорого...Можно и 5-ти и 6-ти месячную...
Бла бла бла• 27 января 2015
Сейчас кг шеек стоит под 20 грн ( єто на неделю)
Привить собачку, проглистогонить, от блох - 100 грн
Мож . не надо если денег нет?
Я не тону• 27 января 2015
А человек хочет, что бы ему подарили собаку?
Я кошек обожаю, но... не у себя дома)))
Тоска в носках
• 27 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Мож . не надо если денег нет?
Все не так плохо...