Разумная Губка• 27 января 2015
Люди уже совсем с ума сходят!
Вчера тут одна девочка спрашивала можно ли продать остатки туалетной воды Сальвадор Феррагамо, цену так и не выяснили. Нашла сегодня продавалке объявление похожее на ее. Она их выставила за 270 грн. Я в шоке!!! Как можно лупить такую цену за б/у туалетную воду???
Красавица писяная• 27 января 2015
ничего странного. посмотрела, сколько мл осталось, высчитала, сколько стоит 1 мл при начальной стоимости и сложила цену.
а на распив как продают? тоже ведь получается б\у - отливают из своего флакона сколько кому нужно мл.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 января 2015
я тоже хочу продать бу герляйн
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
Бокс-орун• 27 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я тоже хочу продать бу герляйн
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
продайте на распив)
Ответ дляБокс-орун
продайте на распив)
я даже не знаю как это делается))
Кривая спроса• 27 января 2015
Это не вода после смыва в унитазе,нет?Чего такой шок у вас,милая?Остатки в родном флаконе стоят своих денег,не нервничайте так,спать плохо будете.
Дерево береза• 27 января 2015
Тю, странная вы)
она ж не наплевала во флакон.
А если это оригинал, то кто-то запросто купит остаток с флаконом.
она ж не наплевала во флакон.
Разумная Губка
• 27 января 2015
Ответ дляДерево береза
Тю, странная вы)
она ж не наплевала во флакон.
Ну а кто ж знает оригинал у нее или нет.
IQ 80• 27 января 2015
Мы купили оригинал Коко Шанель б/у меньше половины флакона за 560 грн. Довольны=)
Бокс-орун• 27 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я даже не знаю как это делается))
и я не знаю, шприцом набирают в бутылочку и продают на мл
Гу го гу го гу• 27 января 2015
Я продала чуть больше половины флакона Джимми Чу за 280 грн. Так и не полюбила этот аромат. Че ему пропадать? Девушка в восторге! Оригинал
Красавица писяная• 27 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
это уже её проблема - доказать. есть проверочные коды.
Сеточка• 27 января 2015
Ответ дляIQ 80
ПоэтеСССа• 27 января 2015
девочки,а что набрать ,что бы найти такие духи на Кидстаффе,ну какое слово ввести в поисковик?Интиресно посмотреть))
IQ 80• 27 января 2015
Ответ дляСеточка
А почему Вы удивляетесь? хотели оригинал, он стоил баночка 1200 грн на тот момент. А тут девушка продавала свои, почти половина флакона. Как по мне, все нормально. Или как Вы думаете?
Изподтишка• 27 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я тоже хочу продать бу герляйн
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
Какие, а то я ищу как раз)))
Дерево береза• 27 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
кому надо - поверьте, знает)
вас смутил ведь сам факт продажи, вот вам и говорят, что оригинальные парфюмы стоят дорого. бывает что запах разонравился тогда и продают. Это нормальная практика. так же как и норма взять в распиве.
кому-то для знакомства с ароматом, а кто-то не любит большие флаконы.
вот для меня тоже оптимально мл 30. а не флакон за 1700 грн в 100 мл.
ЗлойанОним• 27 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я тоже хочу продать бу герляйн
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
хотя пшикалась раза 2
но малой погрыз пшикалку))
какой именно гюрлен?
Подумывающая• 27 января 2015
Оооооо, благодарна Кидстафу за возможность покупать остатки в родных флаконах. Прям мое спасение. Могу за тысячу купить 3-5 штук шикарных ароматов в остатках, а не один какой-то новый. Зато меняю парфюмы ежедневно и никакой не приедается.
Подумывающая• 27 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
гюрлен,герляйн)))
Герлуччи, герлион, герло ))))))