МинерАлочка• 27 января 2015

Какие гигиенические прокладки подходят мужчинам?

Девчонки, знаю, что прокладки используют вместо стелек в обувь мужики. А какие лучше брать?
Ночные, ежедневные, на сколько капель, какой торговой марки?
Какие самые дешёвые с гелем?
Я серьёзно.
А то привыкла к одной ТМ за много лет, ассортиментом не интересуюсь особо...
Коленная ложечка• 27 января 2015
А какой стороной прокладки куда клеить?????

Гуру троллинга• 27 января 2015
Ничего смешного. Мой муж тоже зимой работает в плохо отапливаемом помещении, постоянно мерзнут ноги в теплой обуви. Так вот, прокладки очень выручали. Я брала Ола на 5 ( или 6 капель ) длинные, тонкие. у него 44 размер обуви.Как раз подходили.
ПоэтеСССа• 27 января 2015
вообще то не смешно. девочки, мой когда служил всегда зимой ложил в берци прокладки они впитывали влагу тк военные не стоят на месте пока марш-брасок нога потеет, а потом по плацу шагать 3 часа по могозу можно все отморозить так (пока не появилась темрмо обувт крутая военные так делали и сейчас делат на войне особнно)
Сладкий лимончик• 27 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А Вы угадайте!
sea_zezik• 27 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ржите ржите,не обмочитесь.Для военных,охотников и людей работающих на улице,военных и милиции в том числе,это спасение от избыточной влаги и охлаждений ног.Многие пользуются и довольны.К стати на раны и ссадины,даже если кровь идет с раны,тоже отличный выход,рекомендую.Равно как и презерватив можно наложить вместо жгута.Испытано в полевых условиях.
Я ж говорю, люди просто не в теме) Абы посмеяться.
Ненавязчивый синтезатор• 27 января 2015
Ответ дляНенька наша
+1000
А еще я знаю ,что и тампоны при огнестрельных ранениях используют !
да
Пи Пи Пилюля• 27 января 2015
Ответ дляНенька наша
+1000
Да,вы правы,мы в аптечку на АТО покупали,парни благодарят и за прокладки и за тампоны.

Катюлька• 27 января 2015
Ну девочки те кто не вкурсе вам повезло значит ваши мужчины к военным отношения не имеют. А у военных, милиции, часто уставная обувь промокает, особенно курсанты, не у всех есть деньги купить самому хорошие (курсантам выдают) так вот они используют прокладки вместо стелек когда заступают дежурить на улицу например в дождь, снег... какие используют не подскажу, думаю ультратонкие те что превращают в гель и в зависимости от размера обуви то от 4- 5 капель. И на сколькоия понимаю дырочками в низ. Наш народ многое сумел приспособить не по назначению :) но эфективно. И в поход когда осенью, зимой идут то же используют.
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
да хватит хрень разводить...
о том, что пишет автор слышала давно. но не дкмала что в наше время этим еще пользуются
фан L.O.S.T.• 27 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
на одежду подруга клеила ежедневки в студенческие годы. и не помокрела одежда и не портились черные вещи от дезодоранта
спасибо что напомнили
, точно и я вспомнила!
Гуру троллинга• 27 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Если Вам интересно( может и пригодиться), мой муж делал так- разворачивал прокладку внутри носка липким слоем внутрь и потом его надевал.Реально спасает от холода, особенно в сыром помещении.
автор МинерАлочка • 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
А какая альтернатива?
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
А какая альтернатива?
смотря куда вам надо
Украиночка• 27 января 2015
Девочки ну действительно немного смешно. никогда о таком не слышала. Спасибо за советы!
автор МинерАлочка • 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
смотря куда вам надо
В мужскую обувь, которую не снимают иногда по несколько суток в любую погоду
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
тогда прокладки - как в рекламе, сухо и комфортно))
Болтушка Му• 27 января 2015
И на раны хорошо. Чисто и впитывают много, не протекают.
автор МинерАлочка • 27 января 2015
Ответ дляМама Карло
Посоветуйте оптимальный вариант, чтобы большие, хорошего качества и относительно недорогие.
Реально не шарю в ассортименте.
Мама Карло• 27 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Реально не шарю в ассортименте.
цен не знаю - себе беру всегда натуреллу
когда то пользовалась олвейс ночные - огромные

автор МинерАлочка • 27 января 2015
А ни у кого на опт выхода нет случайно? Заодно и откроюсь, если есть
автор Лиленок • 27 января 2015
Ладно, сейчас откроюсь. Мне нужно оооооочень много
Аврорка• 27 января 2015
и все-таки зацепило о тампонах . надо запомнить, в наше то время

Тампоны стерильны. Их упаковка герметична и водонепроницаема. Они разработаны таким образом, чтобы впитывать как можно больше жидкости. Всё это делает тампон отличным материалом для срочной перевязки. Известно, что тампоны использовались даже для первичной обработки пулевых ранений во время боевых действий — если под рукой не было никакого другого медицинского оборудования.

Конечно, тампоновый фильтр не спасёт от тяжёлых металлов и химических загрязнений. Но вот с очисткой воды от примесей и мелких частиц взвеси он справится замечательно. Если вода в единственном доступном источнике грязная, илистая, захламлённая мелким мусором — соорудите нехитрый фильтр из пластиковой бутылки и распотрошённого тампона.
Robotusik• 27 января 2015
Я такое тоже впервые слышу, но идея хорошая - но от смеха ( простите, но смешно же!) не могу разобрать, как их клеить ? - клейкой стороной к носку а впитывающей к ноге?
Пи Пи Пилюля• 27 января 2015
Ответ дляRobotusik
Да!
Robotusik• 27 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да!
завтра мужу вклею, а то ноги вечно мокрые!
Аврорка• 27 января 2015
Девочки, все-равно пропустила... так клейкой стороной к подошве-стельке?
Аврорка• 27 января 2015
Упс. Ноуту нужно приклеить куда-то, тормизище. Увидела
Аврорка• 27 января 2015
Ответ дляЛиленок
Если не секрет, зачем много? Просто про запас одному мужчине или мнОООгим мужчинам?
автор Лиленок • 27 января 2015
Ответ дляАврорка
Мноооогим мужчинам
Аврорка• 27 января 2015
Ответ дляЛиленок
Мноооогим мужчинам
Я просто подумала, что можно было волонтеров подговорить и передать солдатам. если реально помогает, какая разница для чего этА вЭщь придумана