Гигиенишвили• 27 января 2015

L-karnitin кто принимал препарат такой ?

Интересует мнение о таком препарате в спорте,слышала много негатива рассказывают,если были кисты в организме то его нельзя принимать правда ли это,...в инструкции абсолютно все ок ничего такого...а слухи бытуют и живут.
БезникаЯ• 27 января 2015
У меня после принятия сбой в месячных был на целый месяц.

САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
курицу домашнюю кушайте, холодцы, бульоны - натуральный источник карнитина)
автор Гигиенишвили • 27 января 2015
pypsic• 27 января 2015
если для похудения,то не поможет.я пила не каких побочек.придает силы во время тренир.
Ширли-Мырли• 27 января 2015
Давала ребенку как состав митококтеля.
Возросла гиперактивность.
Думаю, не подошла форма.
Есть препарат carnitall
Там все формы карнитина присутствуют
euhunter• 27 января 2015
вы слухам верите или инструкции и реальным отзывам спортсменов?
С какой целью принимать думаете? Уже на диете и тренируетесь, и у вас плато? Или ищете волшебную таблетку?
По поводу источников в продуктах - почитайте, что такое L-карнитин и как его производят.
автор Гигиенишвили • 27 января 2015
Ответ дляeuhunter
я тернируюсь все нормально,однако как новичок в этом деле решила спросить,к тому же его посоветовал принимать мне тренер.

СернаМоисеевна• 27 января 2015
Я пила пока занималась спортом...Совмещая ель карнитин и спорт,мне дал отличный результат. Больше энэргии,и похудение...Легче было подсушится...Принимала год...пока не забеременнела) Планирую снова принимать с лета)
БезникаЯ• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Домашняя курица и холодец как раз продукты для похудения
Анюта86• 27 января 2015
Пила и жидкий и в таблетках, побочек никаких не было. Для похудения нужно выбирать карнитин с большим его содержанием 1500-2000 мг. Повышает выносливость, снижает нагрузку на сердце.
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
я на ней вот только и худаю) уже 10 кг сбросила...я ж вам не говорю холодец на свиной кости варить? а на курице поверьте всё нормуль будет...главное ничем дополнительно не наталкиваться