Бегущаяпо• 27 января 2015

Вот и я докотилась к такому вопросу: А НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ?

Праздничный сервиз• 27 января 2015

Кумушка• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
сама себя как смогла буквально полчаса назад(( увы, сын еще не умеет фотать...
снизу вверх не фоткайте, попробуйте прямо или чуть боком
Кумушка• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
лет 40 вам. наверное.но я надеюсь,буду в 40 выглядеть лучше...
не будете, злость вас состарит
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляНе фонарь
камера выглядит на 2+
может есть фото поживее? тут - не меньше 35, чтоб сделать комплимент...
какая камера????
Синди Кроуфорд• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
А у Вас в Компьютере разве нет обычных нормальных фотографий?
АБВГДэшница• 27 января 2015
Сороковник точно есть,дряблая кожа уже видно
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Свежих нет, потому как очень редко фотографируюсь, вот фоток сына мульон)))
30helen30• 27 января 2015
Ластоноша• 27 января 2015
мать, моя женщина, заяем так пугать? выглядите лет на 45 не меньше! девочки, что пишут 27-30 вы че в своем уме или прикалываетесь?

РокерША• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
я думаю Ві намного моложе и красивая,просто неудачное фото))
Nuuk• 27 января 2015
Под сорок. Сделайте фото, выставив руку прямо перед собой или чуть сверху. Снизу всегда очень плохие фото лица.
Кумушка• 27 января 2015
Ответ дляРокерША
+1000000000
Показушница• 27 января 2015
38-42
Стильная штучка• 27 января 2015
да ракурс конечно крайне неудачен.но если учесть что фото ночное и вы старались позировали может и 26. только нужно улыднуться и фоткать сверху вниз а не наоборот
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляРеанимация
32 или чуть больше, красивая
Не фонарь• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
какая камера????
ну не в тюрьме же!
фото, веб, или какая там у Вас ?
GaleTTa• 27 января 2015
30-35. смущают морщинки под глазами
КлараЦеткин• 27 января 2015
Ответ дляКумушка
не будете, злость вас состарит
да я как бы и не со злостью написала...вот мое мнение-автор выглядит на 45, но ей на самом деле под 40, мне кажется. поэтому я надеюсь,что буду выглядеть лучше.
или мне нужно было написать, что на 27?мне 29, но у меня таких морщин нет в помине
Показушница• 27 января 2015
Так сколько на самом деле?

Пирожкиня• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а что с фото не так??
Автор...поменяйте фото..срочно.Ракурс не тот..Сейчас вам тут наговорят
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляNuuk
блин, зеркала весит около кила, не удержу физически((
ща осеннюю фотку найду
РокерША• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
поверьте это не возрастные морщины
размахер• 27 января 2015
Кумушка• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
о вас никто не спрашивал, зачем себя приплели? и вообще может вы страшная, толстая тетка
КлараЦеткин• 27 января 2015
Ответ дляРокерША
поверьте это не возрастные морщины
эмм...а как это называется?складки на лице?)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 января 2015
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Воть! Это в сентябре...
Подтяжка• 27 января 2015
фото неудачное, на фото лет 40 . Подозреваю, что может вам меньше, но ракурс у фото плохой.
Не фонарь• 27 января 2015
смотрте - Вы снимаете себя вечером с освещением прямо в лицо - это уже минус 2 года
Вы снимаете себя снизу вверх - то есть смотрите вниз - уже тени под глаза, носогубная складка глубже, нос крупнее, и - морщинки на шее - вместе это -5-6 лет
Бывшая блондинка• 27 января 2015
Я думаю Вы гораздо младше чем все пишут, лет 30. Фотка совсем неудачная. Никогда не фоткайте
Себя снизу, это и вес прибавляет и возраст соответственно.