Бегущаяпо• 27 января 2015
Вот и я докотилась к такому вопросу: А НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ?
Подтяжка• 27 января 2015
Автор, у вас усталая кожа, подозреваю, что мало спите, нервничаете. Но это не страшно. Коже можно вернуть молодой и сияющий вид.
КлараЦеткин• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а мне на новых фото на самом деле ровно на 10 лет меньше((
А сейчас мне 33. Все попытки вернуть молодость идут пряхом, старею прям на глазах. Даже мама заметила, что дочь ’змарніла’...
вам на тех фото 23, я правильно поняла?
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вам на тех фото 23, я правильно поняла?
нет, это кто-то дал 43, наверное
Пышечка• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Извините, Вы реально старше выглядите.Может из-за того что не накрашены, не могу понять. Или все-таки фотки не очень удачные. В любом случае надо собой заниматься. кремами всякими мазюкаться, ну и конечно высыпаться.
Ревнивая жена• 27 января 2015
Берите ребёнка и мужа и в лес на выходных гулять,лучше любого крема. И сделайте укол в верхнюю губу,правильно вам написали, она какая-то слишком узкая и не гармонирует с лицом.
Бегущаяпо
• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Без обид, автор,старше выглядите. Вернее, овал потек, морщины есть, взгляд озорной, на свой возраст, а вот лицо не очень.
да какие уж тут обиды, сама вижу, что кожа какая-то бугристая, овал слезший, морщины, отечность...
Борюсь... но пока безрезультатно...
Разумная Губка• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
сама себя как смогла буквально полчаса назад(( увы, сын еще не умеет фотать...
Я думаю вам около 35-ти
Непонятно• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
нет, не писала, потому как темы не видела, но после беременности и родов действительно очень сильно постарела. Косметолог мягко говоря в растерянности, предлагает кучу разных радикальных методов, но пока решили поискать причину в организме и в гормонах...
может и прям в гормонах. а то выглядите как я-я по себе судила.
Пупуговка• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Ну вы выглядите на свой возраст , до 35 я написала . После 40 , это дамы перегибали палку
Я не Тролль• 27 января 2015
Ответ дляКумушка
О, другое дело) Очень красивая, около 30
40 есть уже
Бегущаяпо
• 27 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
я подумаю про укольчик)) правде, стремненько! Татуаж не страшно, а вот объем - это страшновато))
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Борюсь... но пока безрезультатно...
Не, ну просто здесь такие добрые обычно)) Я в общих темах выставляла фото, но не ругали, хвалили в основном, мне там 35-36 было. А в полный рост фото есть у вас?
Бегущаяпо
• 27 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Так когда ж ответ, хочу уже спать
так написала ж, сейчас 33
Я не Тролль• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Ой. Меня смутил овал лица, у меня такой же, но мне за 40.
Пупуговка• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Борюсь... но пока безрезультатно...
Ну вам надо выспаться это , вы просто уставшая .
КлараЦеткин• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
я еще несколько фото добавила... жду очередных предположений
брови у вас очень красивые-это точно могу сказать!
Бегущаяпо
• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
чего нету, того нету))
Дон Пэдро• 27 января 2015
Дошла до вторых фото и пока не увидела правильный ответ, если он уже был))) то... По первой простите 42((( А на других, очень даже ничего, вот где-то почестному 33 но не выглядите моложе своих лет. Вот бывают что выглядят моложе, а вы на свои и выглядите. Но вторая хуже конечно, надеюсь фото неудачное.
Пупуговка• 27 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да уж, 45 с большим +
Вот что вы несете ? Или вам 20 , что вы считаете себя очень молодой на фоне автора?
Бегущаяпо
• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может устаете или не высыпаетесь хронически?
мечтаю, мечтаю выспаться и отоспаться, мечтаю вообще отдохнуть, на море съездить - 3 года там уже не была, столько же и не спала нормально. Вот даже сейчас в нете сижу потому, что мелкий все еще вертится у себя в кровати, а мама должна рядом посидеть, подождать, когда масик уснет.
оксюморон• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Поздно будет, пока будете искать причины. У Вас возрастные изменения на лицо. И даже если выспитесь, уже не поможет. Начните с пиллингов ( разных), на Вашу кожу должны хорошо сработать, потом мезо коктейли ( от птоза и лифтинговые) , если не поможет возможно что-то типа лазерной шлифовки. Не в обиду, но Вы выглядите намного старше.
Бегущаяпо
• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Татуаж сделал свое дело, спасибо хорошему мастеру))