Бегущаяпо• 27 января 2015

Вот и я докотилась к такому вопросу: А НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ?

Розавенная• 27 января 2015
думаю, Вам 32-36..

furija2007• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Воть! Это в сентябре...
Вы красивая.
Nuuk• 27 января 2015
по первой фотке писала под сорок.
здесь около 35
ПАЦАНКА О• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Воть! Это в сентябре...
совсем другое дело
30+-
3@йk@• 27 января 2015
42-43???
КлараЦеткин• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
это называется хронический недосып и усталость, сын еще ооочень маленький, мечтаю отоспаться уже несколько лет, да, видать, отосплюсь на пенсии, если внуки рано не пойдут и работать не нужно будет)))
ну простите, я ж не экстрасенс)))спросили по одной фото на сколько вы выглядите, я и ответила)при просмотре следующих фото сбросила вам 5 лет.мое мнение-38-40.
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже думаю примерно 40. Фото плохое, овал лица не висит,но кожа какая-то не упругая,текстура уже не молодая.А вообще,что-то в вас неприятное,характер наверное тяжёлый, любите всех строить.
характер - да, здесь Вы прям в точку!
Танцепесенная• 27 января 2015
3@йk@• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Воть! Это в сентябре...
35?

magazin-orchideya.com.ua• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Воть! Это в сентябре...
вы очень симпатичная, и улыбка классная такая, но первое фото ужасное, удалите его и больше никогда никому не показывайте)
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляКумушка
О, другое дело) Очень красивая, около 30
Спасибо
осень_осень_харашо• 27 января 2015
Вам 35 лет
кружкаЭсмарха• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо
Так когда ж ответ, хочу уже спать
Праздничный сервиз• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо
на новых фото я бы дала 42 ухоженная женщина
Показушница• 27 января 2015
А на самом деле сколько?
КлараЦеткин• 27 января 2015
Ответ дляКумушка
Мы вас не видим, это раз! Второе, неужели нельзя просто написать возраст, без обидных слов. Ой, не дай Бог я такая буду, жах и тому подобное
слушайте, ну я же так не писала, зачем вы перекручиваете.успокойтесь уже.
30helen30• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Воть! Это в сентябре...
40-43. Не обижайтесь, но вы здесь намного старше выглядите. Шея, глаза, овал-все не в вашу пользу. Но видно, что вы симпатичная и в молодости , наверное, поклонников много было))
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
35+ вам бы филлеры в губки (верхнюю) ,было бы мега круто
с косметикой очень редко общаюсь - гормоны скачут, с кожей прям беда-беда((
Добра всем!• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
То сколько же вам?

Пушкининиана• 27 января 2015
На границе• 27 января 2015
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а мне на новых фото на самом деле ровно на 10 лет меньше((
А сейчас мне 33. Все попытки вернуть молодость идут пряхом, старею прям на глазах. Даже мама заметила, что дочь ’змарніла’...
Подтяжка• 27 января 2015
Автор, пишите уже сколько вам .
Подтяжка• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
это вы сегодня писали в другой теме, что после родов стали плохо выглядеть7
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
а когда улыбаетесь все лучше, лет 35. Очень клевая кофточка, что за фирма?
Кофтейка фирмы Ли Купер со Спорт Директа))
Праздничный сервиз• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
этот цвет волос как то не очень, а так вы ухоженная
ВлюбленнаяМаруська• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
к косметологу походите_не серьезно это, если вам реально меньше 30-35.. по фотографиям кожа как обезвоженная,от сюда и цвет..и морщинки..за счет этого и все ’комплименты’
а по поводу губ сходите на консультацию,вам очень пойдет!!!!
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Без обид, автор,старше выглядите. Вернее, овал потек, морщины есть, взгляд озорной, на свой возраст, а вот лицо не очень.
осень_осень_харашо• 27 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Меняйте рацион,больше витаминов.И что-то сделать с носогубными складками)Не слушайте,на 40 не выглядеть,но нужен уход
автор Бегущаяпо • 27 января 2015
Ответ дляПодтяжка
нет, не писала, потому как темы не видела, но после беременности и родов действительно очень сильно постарела. Косметолог мягко говоря в растерянности, предлагает кучу разных радикальных методов, но пока решили поискать причину в организме и в гормонах...