АгатаХристя• 27 января 2015

Болит плечо.Чем намазать?

У мужа болит плечо.Все жалуется.Хочу купить завтра мазь какую-то,а то сам никак до аптеки не дойдет.Какую,пожалуйста,посоветуйте?
Пленница SexShop-а!• 27 января 2015
долобене

furija2007• 27 января 2015
Ремисидом
Пленница SexShop-а!• 27 января 2015
а сейчас можно и ибупрофен или нимесил
Бентливуман• 27 января 2015
Апизатрон - согревающая с пчелкой.
А охлождающая Лошадиная мазь - Алезар.
Пленница SexShop-а!• 27 января 2015
Ответ дляБентливуман
Апизатрон - согревающая с пчелкой.
А охлождающая Лошадиная мазь - Алезар.
Лошадиная классная .. не раз выручала после травмы
автор АгатаХристя • 27 января 2015
Спасибо,девочки!Только вот Апизатрон не очень помогает.У меня когда-то болела шея,купила,то очень слабо лечила.Я помню очень давно,тоже продуло шею,то покупала какую-то мазь,то помазала и буквально к вечеру все прошло,но какую, не помню
Анка-пулемётчица• 27 января 2015
Ответ дляБентливуман
Апизатрон - согревающая с пчелкой.
А охлождающая Лошадиная мазь - Алезар.
Апизатрон реально помогает. Я им пользуюсь.
автор АгатаХристя • 27 января 2015
Ответ дляБентливуман
Апизатрон - согревающая с пчелкой.
А охлождающая Лошадиная мазь - Алезар.
А как это охлаждающая?
Бентливуман• 27 января 2015
Как кому помогает.
Мне лично - согревающая апизатрон.
А лошадиная - палочка выручалочка на все случаи жизни (зеленная - заживляющая,а.красная - обезбаливающая,если не путаю.Погуглите).

Ksinna• 27 января 2015
Может лучше к врачу? Причина боли какая? Мази есть разные, обезбаливающая противовоспалительная нимид гель, также долобене и все с диклофенаком и ибупрофеном, дип релиф еще и охлаждает, финалгон разогревает главное не переборщить...Ну и много еще разных других.
автор АгатаХристя • 27 января 2015
Ответ дляKsinna
Да кто его знает какая причина,говорит связки.К врачу не затянешь с такой проблемой его.Ну эти его ой-ой,если не так повернется или еще что-то надоели
Ksinna• 27 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Гг, мой с подозрением на перелом ребер так и проходил)) Тогда берите Нимид гель, не ошибетесь, и можно еще дать попить или Нимесил, нимид или диклофенак или ибупрофен
автор АгатаХристя • 27 января 2015
Ответ дляKsinna
Есть в аптечке диклоберл,то можно дать прям сейчас.А завтра еще и мазь добавлю
Ksinna• 27 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Ну вполне)
Inna Dinova• 28 января 2015
Мне никакие мази и даже уколы не снимают боль. Разве что перцовый пластырь немного облегчает.