Катька Пушкарева• 27 января 2015
Как бороться с паническими атаками и фобиями?
Не знаю, откуда взялось, может это ВСД, но начала страдать от панических атак и фобий (социофобия). В обществе появиться порой сложно, потому что возникает тремор рук или головы, и становится стыдно ( Не могу представить себя на каком-то фуршете или где народу много ( Только если транквилизаторы пьешь или спиртное, то помогает, расслбляет. Не всегда такое, конечно, но иногда бывает. У кого-то было такое? Как боретесь?
Цыпка• 27 января 2015
У моего мужа аналогично.
Пробовали много:медикаменты,нар. медицину,обливание и закаливание и т .д.
Но в самый не подходящий момент - опять двадцать пять.Послушаю с Вами.
Organic• 27 января 2015
Здесь часто подымают эту тему . Но для себя ничего не нашла . Может все-таки нужно общаться с психотерапевтами.
Катька Пушкарева
• 27 января 2015
Ответ дляЦыпка
У моего мужа аналогично.
ну да, приходишь такая на собеседование при устройстве на работу и начинает трусить (((( Неуверенность страшная.
ХуАнита• 27 января 2015
только психотерапевт + медикаменты ( взависимости от запущенности ) и работа над собой .. сама таким страдала
Цыпка• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
Но сама я справиться сос страхом могу.Возростное скорее,шутка.
После родов ничего не страшно.
Катька Пушкарева
• 27 января 2015
Ответ дляХуАнита
и у все все прошло? Полностью избавились от этой напасти? А то уже самооценка падает (
Organic• 27 января 2015
Ответ дляХуАнита
А сейчас , как?
ХуАнита• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
мне в свое время помог очень хороший психотератевт . какое то время ходила в группу , скажу сразу своего врача нужно еще поискать , мне помог , но периодически появляется , но я могу с этим справится ( по крайней мере пытаюсь , осознаю ,что происходит ) год назад прочитала книгу Курпатова , не помню как точно называется что то про всд -она помогла разобраться от чего оно берется и что можно сделать .. одно сказать если с этой проблемой не разобраться то присоединяются другие пугающие симптомы .. найдите классного психотерапевта он должен помочь разобраться с этим , но только если сам человек работает над собой, а так ни как ))
Катька Пушкарева
• 27 января 2015
Ответ дляХуАнита
А как надо работать над собой? В чем суть работы?
Ду да ду да ду• 27 января 2015
Ответ дляХуАнита
книга называется ’Таблетка от страха’ мне очень она помогла, почитайте
Вика и Алиса• 28 января 2015
+380669501822
Позвоните пожалуйста по этому номеру,это моя подруга,она все это тоже проходила,и депрессию и страхи она вам покажет выход.или напишите свой номер -она перезвонит
Organic• 28 января 2015
Ответ дляВика и Алиса
+380669501822
Добрый день . Скажите , можно мне позвонить? Я тоже в таком отчаини , реву почти все время , не могу справиться с всд.
Вика и Алиса• 28 января 2015
Ответ дляOrganic
да конечно звоните, она со всеми готова поделить и помочь, она очень хороший человек!