Полиэтиленовый привет• 27 января 2015
Покажите свои волосы!
Девочки, уже что здесь только не показывали, а вот волосы - не помню. Кому есть чем похвастаться, покажите, плиз. И опишите свой уход за ними. Думаю, многим будет полезна темка, кому еще нечем похвастаться. В том числе и мне. Я в поиске результативного ухода за мелироваными сухими дикими волосами, быстро жирнеющими у корней.
Оно само купилось• 27 января 2015
показывала, год назад, классные у меня,свои и длинные ровные. Эх моя гордость!
Оле Лукойе• 27 января 2015
У меня тоже длинные до пояса, черные очень красивые, завтра покажу с другого компа.
Полиэтиленовый привет
• 27 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Покажите еще, если не трудно :-)
Полиэтиленовый привет
• 27 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
И уход свой расскажите, пожалуйста
Полиэтиленовый привет
• 27 января 2015
Ответ дляsamka
почитаю
Так видите, нечего читать то. Я б тоже почитала. Все побежали фото любовников и любовниц хвастаться :-)
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне не чем хвастаться
у меня после родов на голове печаль
надо восстанавливать
вдруг другие выставят свои волосы в ухоженном состояниии почтаю
у меня после родов на голове печаль
надо восстанавливать