Дама с собачкой• 27 января 2015
Помогите моимволосам.Фото внутри!
У меня ужасные волосы.Тонкие,кончики сухие и ломкие,корни-быстро жирными становятся.
Сейчас кормлю ребенка грудью-волосы еще хуже.Что посоветуете.Как улучшить состояние.Часто подрезаю кончики но лучше от этого волосы не стали.Делаю маски, мою спец.средствами, ополаскиваю травами. Подскажите и помогите!Фото прилагаю(не судите строго).
ranetka1979• 27 января 2015
Добрый вечер! Восстанавливать волосы надо не только сверху, но и изнутри, т.е попить витамины, могу посоветовать какие, ну а на сами волосы вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2145494.html очень очень рекомендую, сама пользуюсь не один год
Сорока-ворона• 27 января 2015
мне моя парикмахер посоветовала втирать морскую соль, лучше каждый день, только надо купить мелкого помола, чтоб не повредить кожу, и так берете миску с водичкой, пальчики намочили и в сольку, а потом втираете в корни, одеваете паетик и полотенечко, ходите так 1 часик мин..потом смыть, без шампуня, просто промыть...
Дама с собачкой
• 27 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
спасибо,попробую!
вот по этому рецепту советую сделать шампунь для начала, а то промышленные только убивают волосы. на этом сайте много чего интересного. Начните делать маски с маслами для волос. Почитайте инет какие маски можно делать для сухих волос на концах. Понятно что сейчас для волос не лучшее время, но все проходили и ничего страшного. Начните правильно ухаживать за волосами и все будет хорошо :)
Ягодка опять• 27 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
спасибо,попробую!
вот здесь почитайте может что пригодится
Ответ дляСорока-ворона
Ой, а я бы не советовала такое делать каждый день. Зачем??? Пилинг конечно хорошо, но в меру. Любая маска для волос или процедура не чаще 2 раз на неделю. Не стоит вообще мыть голову каждый день, надо стараться реже по возможности. У меня тоже жирные волосы и я стараюсь мыть их через день. Чем больше моешь, тем активнее работают сальные залозы. Мы же смываем защитный слой и наша кожа старается его поскорее востановить.
Ух ты какая Я• 28 января 2015
Была в такой же ситуации, мне помогли витамины: первый курс Кальций-Д3 Никомед, а потом курс витамин Е, и маски делала с бесцветной хной.