Снегурочко• 27 января 2015
Я молодец:) А вы?
Мои 4-ро малышат спят, а я им варю куринный супчик на завтра, на обед:) Поэтому, завтра утром мне только останется мужу мясо потушить и придумать гарнир:)
А вы готовите в такое время? И что готовите?
Луковая• 27 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
няня готовит для малышей. домработница - для взрослых.
Хорошо Вам!
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В такое время не суп надо готовить, а с мужем сексом заниматься.
забацать 5 - го ))
поддерживаю на счет секса ))
После 18• 27 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня к этому времени уже все готово, и я провожу время с любимым мужем
На Советчице?
Снегурочко
• 27 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, вот без обид , но я бы детям свежий суп завтра сварила, мясо сегодня приготовила, а гарнир завтра...
Да? Хм..... Надо задуматься....
Машка-замарашка• 27 января 2015
А вообще я лентяйка по вечерам
люблю себя побаловать. Ножки попарить, маникюр, педикюр...
Засомневаю• 27 января 2015
Ответ дляЯ такое
Нет,и соседей своих готова прибить,когда они в 12 или в 1 ночи жарят вонючее сало и чеснок....Это все у нас в квартире ,,пахнет,,.....
у нас с Вами не одни и те же соседи? Часто ночью встаю, так как из ванной идет зловоние этого жареного чеснока в комнату ( у меня нет дверей в комнату) так приходится открывать и все окна и болкон ночью!!!!Жесть!
Я такое• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Это как ? у Вас дом старый ? муж говорит такое только в очень старых домах бывает, или ошибается ...? я бы с ума сошла если так соседские запахи слышала )))
Они подо мной,хрущевка.У меня и через вытяжку,и через окно/балкон.Я астматик и аллергик,сплю с открытым балконом и все это поднимаясь вверх попадает ко мне.
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЯ такое
Муж про хрущевки и говорил (( мне очень жаль, это наверное невыносимо ((
Я такое• 27 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да,проще сейчас лечь отдыхать,а завтра крохам свежее готовить,но мамке видней.
Я такое• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Да,все понимаю,но такие ароматы сложно выдерживать.
Снегурочко
• 27 января 2015
Девочки:) Муж на работе, будет завтра:( А секс был около двух часов дня, когда младший уснул:))) в мультиварке готовлю только борщ (из жидкого), супы все равно варю на плите. Завтра мясо в пульте тушить буду.
Снегурочко
• 27 января 2015
А, ну и конечно без мартини в такое время никак:) я варю суп, общаюсь с вами и отдыхаю:) пошла за вторым бокалом:)
Tatyana_1975• 27 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Я готовлю ночами, и называю себя ’ночной жрицей’)) вругого времени для готовки нет.
о, теперь я буду знать, что я ’ночная жрица’
Пошаманю• 27 января 2015
Ответ дляЛуковая
Так у Вас няня или домработница приготовила?
не мешайте человеку мечтать
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Я еду готовлю перед употребление, особенно, супы . Суп, который уже постоял в холодильнике, невкусный для меня.
Мамаша в бигудях• 28 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
+ 100
Машка-замарашка• 28 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А в чем вы молодец? Скучная, зацикленная на еде и хозяйстве..
Оооо! Как же без ВАС
Сумка с непогодой• 28 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Оооо! Как же без ВАС
Не, ну правда! Молодец - деньги заработала! Молодец - мужу минет забацала!
Молодец - что-то общественно полезное сделала.
А супчик сварила.. завтра мясо стушу.. В чем молодец? Обычные житейские хлопоты, не стоящие пристального внимания
Машка-замарашка• 28 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вот, как Вы высловились ’Обычные житейские хлопоты, не стоящие пристального внимания’ это и есть жизнь. День за днём, день за днём. А ’деньги заработала’ ’мужу минет забацала!’ это всё временно. Не обязательно быть успешным, богатым, красивым, ГЛАВНОЕ быть счастливым! Даже, если ты супчик варишь из куриных шеек.
сектантка• 28 января 2015
А у меня на этот случай мультиварка. С вечера можно кашу на таймер поставить, а утром супчик. Пока гуляем - супчик сварится.