Швидка Настя• 27 января 2015
А что, только любовницы виноваты?
Навеяно темой про вдруг-любимых. Кто Вам, озлобленные брошенки, мешал делать своего мужика счастливым? Если уходят к страшным, старым и толстым,-значит это ни так уж сложно, да? Сложно признать, что проблема и в Вас тоже? Проще глумиться над чужим счастьем?
p.s. Я НИКОГДА не имела отношений с женатым мужчиной, счастлива в браке, НО тема в очередной раз открыла глаза на контингент советчицы. АМОРАЛЬНО!
Sobol_Lesya• 27 января 2015
Есть ситуации разные... Но все равно любовницы , если они знают о наличии семьи и все равно продолжают скакать в койку, не достойны уважения... А вот мужиков / гуляк - паганой метлой... Я с таким бы не жила. Читала и радовалась что мой на автомобилях помешан)
Малявка-козявка• 27 января 2015
Я абсолютно убеждена, что виновен был бы мой муж, если бы не дай Бог ....
к ней - изменнице - не имела бы никаких дел и разговоров, она мне никто и ничего мне не должна и не обязана быть правильной по отношению ко мне (хотя в душе я бы ее ненавидела). А вот муж - он обязан полностью быть преданным, обязан перед нашими детьми, должен быть честным. А если же измена, то к нему и претензии, именно он ведь мне изменил !
Попыталась обьяснить свою точку зрения!
Неугомонная• 28 января 2015
Главное - честность.
пришёл или пришла.признались,что влюбляетесь,жене или мужу.и ищите причины-исправление вместе.
Обговорили,что каждому подходит и нравится в постели,и живёте- подстраиваетесь вместе! Что-то не устраивает - рассказали и исправили,а не втихаря греете жопу на 2 стульях!
А любовницы,это заведомо женщины без морали,совести,и стыда....
а у женщин,ставших с чужими мужьями,не бывает нормально со здоровьем.и часто - очень сильно.
Бог всё видит! Отольются кошке мышкины слёзки !!!
Иванка Бур• 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Главное - честность.
Со здоровьем у всех так или иначе бывают проблемы в жизни. Начитались Вы где-то глупостей. Знала примерных жен у которых были большие проблемы по женски, в т.ч. рак. Как Вы это обьясните?
Дама-мадама• 28 января 2015
Конечно и жена виновата и муж. Меня вот блядство застало например с полугодичным ребенком. Ну а че? И правда нах было ребенком заниматься молоко это цедить вечно! Надо было за мужем смотреть и удовлетворять его всячески! А не жрать еще, чтобы быстрее в вес вернуться, а молок чё.... да ну его, нах оно... Муж то важнее у ноги.
@risto_kratka• 28 января 2015
ну так проще все на любовницу валить.. а ещё и как многие там писали, мстить и прочее..
в разладах всегда виноваты оба супруга..
Мечты сбываются• 28 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Попыталась обьяснить свою точку зрения!
Даха-сваха• 28 января 2015
соглашусь с вами.в любой соре , виноваты два человека, от хороших жен , мужья не уходят, само-собой и наоборот .Берегите семьи . любите, доверяйте, цените друг-друг , ведь брак - это не только быт и воспитание детей, а ваша общая старость
алекса1007• 28 января 2015
как по мне, всегда виноват тот, кто изменяет, а не те с кем, не эта, так другая
Её Величество - ЖЕНЩИНА• 28 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Попыталась обьяснить свою точку зрения!