А я с косою• 27 января 2015

тему о любовницах вернуть или нет? голосование

Результат:
вже голосів: 1115
844 (75.7%) да
271 (24.3%) нет
Помеха справа• 28 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А чего боятся им? Если жены фотки их выставили, значит все знают.
Вот если б любовницы фото неверных мужей стали выкладывать, и жены их бы поузнавали, то тут бы действительно было бы чего бояться))

Заместитель Анонима• 28 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
А что было то ?? аж интересно, а то только обрывки фраз))) не понятно о чем девченки говорят)))
Выставляли фото любовниц своих мужей. Большей частью, бывших мужей. В чем профит, не понятно - бередить свои раны чтоб кто-то ошибочно думал ’Слава Богу, мой мне не изменяет’
Думы мои думы• 28 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
понятно((( грустная темка какая то... девочки!! берегите свои нервы! вы что((( не дай Бог конечно, это ужасно , когда гибнет и страдает семья((((( Любите и уважайте себя и деток
Ласунка• 28 января 2015
Привет всем! Фух, я пока не в бане, а то уже думала...
Тему про любовниц, я так понимаю,не восстановят...она отключена до их пор
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
я не видела..и уже не увижу..тему то закрыли
даму я сюда перенесла, так как она оказалась самой перчинкой бывшей темки)) посмотрите на страничке 3, мой пот 138 вроде
Твоя подруга• 28 января 2015
тему не читала ни ту, ни эту, но уверена, что если бы у мужа была любовница, а я начала бы её фотки где-то выкладывать, то уже не оставила бы мужу выбора - он ушёл бы от меня! скажете: скатертью дорога?! а почему я должна оставаться без мужа в 40 лет с 2-мя детьми и испорченой родами и ГВ фигурой? почему я должна в 40 лет бегать по сайтам и пытаться найти себе новую пару? мой муж меня полностью устраивает, дети его любят. не хочу отдавать его, подумаешь: переспал с кем-то!!! 20 лет брака - важнее мимолётного секса!
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
фе
Твердая валюта• 28 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я выставляла сегодняшнюю любовницу. не бывшую.
бередить... а может услышать, что та другая некрасивая и никакая?
потому что самооценка очень падает, когда узнаешь про другую. много времени нужно, чтоб взять себя в руки.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
138 пост, да, она! училка с ушками кокер-спаниеля)))

Твоя подруга• 28 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
фе
жалкое зрелище - брошенные стареющие тётки в поисках любви!!!
Твердая валюта• 28 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
А если это не мимолетный секс?
Если он уходит из семьи, оставляя Вас с детьми и испорченной фигурой? Вас, которая годы на него потратила! Вы в этом ракурсе подумайте.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
нет же... не брошенная, молодая - 25 лет
стебаюсь с Вас
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
вот это прославилис какого города?
Харьков
Твоя подруга• 28 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
стебаюсь с Вас
стебитесь ))) у вас всё впереди!
Нога на ногу• 28 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Админы не имеют права открывать ту тему, она нарушает права людей! так что ложитесь спать! Автор
Таких как вы надо не просто банить, а еще и в суд подавать.
разве им известны права человека?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
стебитесь ))) у вас всё впереди!
Постараюсь не довести до такого)
Твоя подруга• 28 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
А если это не мимолетный секс?
так мой пока не уходит) я просто не понимаю, зачем подталкивать мужа к уходу!
Заместитель Анонима• 28 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
К сожалению, мир женщин таков, что обязательно найдется такая, кто напишет, что любовница красавица и умница. От этого вашей самооценке лучше не станет.
Я думаю, Вы сами объективно видите достоинства и недостатки, и именно это причиняет боль. От того, что кто-то скажет наоборот, в реальности ничего не изменится.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вы так труситесь за свои мужем??? Он трахается с другой, деньги ей отдаёт, а Вы его бедненького бережёте!
Ещё раз ’фе’ на на Вас !
Да пусть катиться такой муж к чертям собачим!

Твоя подруга• 28 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ещё раз ’фе’ на на Вас !
мой пока ни в чём таком замечен не был (ттт), я рассуждаю чисто теоретически, и с высоты своего возраста и опыта. в 25 лет я рассуждала абсолютно так же, как и вы ))): изменил - пошёл на хрен! сейчас я понимаю, что есть вещи поважнее измены!
Домашка• 28 января 2015
Девочки, только у меня фото не откріваются по ссілке? http://narod.i.ua/user/7124855/
пустаЯ папка
КлараЦеткин• 28 января 2015
Ответ дляДомашка
пустаЯ папка
и у меня пусто((даже зарегистрировалась специально
Гидроусилитель руля• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
а фото я щас. а вот что получается http://photo.i.ua/user/7124855/434704/12845779/
а фото там нет :(((
Царевна Лягушка• 28 января 2015
знаете, ’за любовь не судят’. с чего это все вдруг решили, что любовница - это только секс? каждый человек имеет право на счастье! ну женились рано, а там дети, работа, быт.... и вдруг ОНА, муза всей жизни! я считаю, что если бы мой муж пришел и сказал, люблю ее и все, я бы отпустила, зачем себя и его мучить? только беда в одном, трусы нынче мужики, никто не признается в таком))))
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а фото там нет :(((
да, я тоже ничего не вижу((
это вчера девушка моей странички уже пиала, а я спать пошла,так как не дождалась, когда доступ к акуанту разблокируется...
Майская киска• 28 января 2015
Сливочная пенка• 28 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
а вы видели вчера фото этих любовниц? Я вчера начала смотреть. Это ужас, вот где жалкое зрелище))
Я всегда думала, что любовницы красивые и ухоженные, а получилось, как в анекдоте про женскую консультацию))
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
расскажите анекдот,я не знаю его))
Сливочная пенка• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
расскажите анекдот,я не знаю его))
Пошёл с женой в женскую консультацию. Просидел в очереди два часа, насмотрелся. Боже мой! Кого только не тр...ют!
Домашка• 28 января 2015
Ответ дляМайская киска
ъ
шо это?