Тётушка Лошадь• 28 января 2015
Девочки-рукодельницы, подскажите как называется такая сетка
Девочки, хочу чуть усовершенствовать свою сумку для коляски, и дошить внутренние кармашки, подскажите, как называется такая сетка для карманов, как на фото, хочу поскать в интернете, чтобы купить, но названия не знаю, или может есть ссылочки на швейные магазины. Буду очень благодарна
Меряю от единицы• 28 января 2015
это дешевая ткань. и резать и пересылать полметра не имеет смысла. купите в любом магазине тканей.
Тётушка Лошадь
• 28 января 2015
Ответ дляscully768007
Попробуйте поискать сетка подкладочная.
Спасибо
Тётушка Лошадь
• 28 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Да хотела хоть название знать)