Прикуси Язык• 28 января 2015
Помогите с компьютером
Недействительный сертификат сервера-что означает? Не могу зайти в приват24
Прикуси Язык
• 28 января 2015
Ответ дляВечно недо...
а вы через оперу или через гугл хром заходите?
через гугл хром
Вечно недо...• 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
через гугл хром
через оперу зайдите, у меня гугл тоже не пропускает на приват
Прикуси Язык
• 28 января 2015
Ответ дляВечно недо...
У меня не только на приват не пропускает,но и бывает на другие сайты,а оперу загрузить уже места на диске не хватает.А сделать ничего нельзя?
sergeifrost• 28 января 2015
проверьте дату на компьютере
попробуйте другими браузерами. тоже иногда бывает,что не входит то захожу другими браузерами. Но такое редко.
sergeifrost• 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
почистить диск!!!! Как это места не хватает?))))
Прикуси Язык
• 28 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Уже всё поудаляла,нужно Windows переустанавливать.
sergeifrost• 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Если Вы все удалили и места все равно нет, то как поможет переустановка Windows?
попробуйте вот эту программу
Стрелками нарисовано куда тыкать, цифры - это порядок нажатий.
попробуйте вот эту программу
Прикуси Язык
• 28 января 2015
Ответ дляsergeifrost
выбирать все как на картинке. сами ничего не выдумывайте!
Спасибо! А подскажите ещё,если на диске D много памяти, а на жёстком мало. Как можно добавить где мало?
sergeifrost• 28 января 2015
Во первых...диск в компьютере один!
Есть раздел С - где обычно виндовс установлен и другие диски для файлов.
Напишите какой размер у Вас диска С?
Чтобы изменить размер разделов, надо специалист (в Вашем случае).
Напишите какой размер у Вас диска С?
sergeifrost• 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Диск С 29,2 Гб, диск для файлов 268 Гб
У Вас ОГРОМНЫЙ ДИСК!!! Пригласите специалиста, пусть посмотрит Ваш компьютер. Дело не в месте на диске однозначно!
Прикуси Язык
• 28 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Да,я знаю. Думала переустановка Windows поможет.
sergeifrost• 28 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
В данном случае поможет (смотря какой конечно будете устанавливать). Все равно лучше пригласите того кто разбирается у Вас там по месту. Я например под windows 7 при таком диске как у Вас оставляю 100 Гб.
Прикуси Язык
• 28 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Я наверно не то удаляла,сейчас запустила вашу программу,очень много лишнего удаляет.
Прикуси Язык
• 28 января 2015
Ответ дляsergeifrost
да не за что
Получилось! Очистило 10 Гб на локальном диске! Через оперу зашла в приват24.