А я на шпагате• 28 января 2015

Советчицы. Тема о толстых и худых)

Ну как-то так)
Пописанная парта• 28 января 2015
Плохо быть и толстым и худым!

Тоска в носках• 28 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Плохо быть и толстым и худым!
Ядвига Юсьлегко• 28 января 2015
Обе страшные! Занадто в обоих случаях((
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Плохо быть и толстым и худым!
А особенно одновременно)))
go4tory• 28 января 2015
о, ща и эту закроют
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляgo4tory
о, ща и эту закроют
Почему?
Деловитая• 28 января 2015
ооо...слева - это я(((

go4tory• 28 января 2015
ну,дженчины у на фотов неглиже))
Пописанная парта• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
А особенно одновременно)))
такое тоже бывает, на английском называется скинни фет, таких сейчас тоже очень много развелось, худых с некрепким телом, как холодец...
go4tory• 28 января 2015
вон, про любовниц закрыли
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляgo4tory
ну,дженчины у на фотов неглиже))
эээ, так ничего ж не видно
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляПописанная парта
пойду погуглю, что ли
go4tory• 28 января 2015
ну мало ли, может админы рассмотрят что-то))))а по теме-да, нужна середина.
Пописанная парта• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
пойду погуглю, что ли
нашли что-то?
Gemma• 28 января 2015
картинка, действительно, в тему

но, по большому счету, фигура и вес - это личное дело каждого
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляПописанная парта
нашли что-то?
Ага. Себя узнала)
Пописанная парта• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ага. Себя узнала)
значит пора заняться собой, конечно,если есть желание...
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляGemma
картинка, действительно, в тему

Картинка напомнила грызню худеньких и полненьких на Советчице) Были когда-то темы из разряда, что лучше
Gemma• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
я поняла о чем Вы)) поэтому и написала, что картинка в тему))

Не служанка• 28 января 2015
Ужасны обе
Смешнюча• 28 января 2015
Если честно, меня ОЧЕНЬ сильно бесят ярлыки навязанные обществом .
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Та я занималась... два месяца уже ленюсь и жру - праздники, зима. А я склонна к полноте, полнею только от вида еды.
Короче - поплыли некоторые зоны.
Спасибо за стимул) Пора выходить из тюленьего периода)
Раз одела не бу• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я таких тем не видела. Но замечала, что некоторые худенькие (хотя мы и не знаем худенькие ли) позволяет не то что нелестные, а оскорбительные фразы в адрес полных, которые указали о полноте. Те либо вещь ищут большого размера, либо фото выставили. Иногда такого начитаешься, в шоковом состоянии. Как можно быть такими язвами.
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Это да.. есть такое. Знавала я одну худую даму, которая считала влезть в каждую тему о диетах или лишнем весе и написать - ’Ах, слава Богу, у меня нет таких проблем’.
Ирина81• 28 января 2015
смотрела передачу ’Хто зверху’ и там вопрос для мужчин выберете вы худую истеричку или толстую добряшку, то 70 с чем-то процентов опрошеных проголосовали за истеричку! Вот вам ’люблю тебя такой какая ты есть!!!’
Пописанная парта• 28 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ой, а меня вечно полненькие задалбывают, мол, ты хоть что-то ешь, такая худая, такая худая, что капец! А еще за спиной обговаривают, куме моей говорили, мол ты так похудала, скоро будешь как (мое имя) за ветром бегать.
К слову худой себя не считаю, на мой рост у меня нормальный вес.
Gemma• 28 января 2015
Ответ дляИрина81
это гипотетические ответы, реалии отличаются очень сильно

и в ответах никто не обращает внимания на истеричку, играют роль только предпочтения в фигуре. В жизни все совсем иначе
Пописанная парта• 28 января 2015
Ответ дляИрина81
ого, а у меня малому 7 лет, он уже истеричек не любит. А ему нравится в классе далеко не худенькая розовощекая блондинка, которая умеет закатывать глазки в небо. Такая фифочка,и хохотушка.
автор А я на шпагате • 28 января 2015
Ответ дляGemma

Вы знаете, есть у меня друг. Умный парень и состоявшийся, но с непростым характером. К нему еще подход надо иметь, да и интеллект нужен, чтоб поддерживать с ним беседу. Вот такой человек наконец-то (в 37 лет) встречает девушку своей мечты. Она подходит ему по всем параметрам (остроумная, активная, интересующаяся, с легким характером) кроме одного - она больше 100 кг.
Очень ее ценит, тянется к ней, с удовольствием дружит... но говорит - не могу на нее, как на женщину смотреть.
Я шучу, что Боженька над ним подшутил так. Подослал идеальную женщину в теле, которое он не хочет принять.)
Пописанная парта• 28 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
у меня был знакомый красавец мачо, с идеальной улыбкой и лицом, все девушки за ним умирали, потом обижались и называли импотентом за спиной, мол столько красавиц за ним бегает, а он не смотрит. В итоге он женился на барышне, у которой веса не меньше сотки, вот так вот. А красив,зараза он, все были в шоке, очень много за ним красавиц ударяло...