Каравай-каравай• 28 января 2015
Я не знаю как быть???
Девочки, помогите советом.
Я в декрете за вторым ребенком. Первый в школу ходит (1-й класс).
Проблема вот в чем. Мой муж меня постоянно упрекает за все, я его раздражаю. То не так посмотрела, та не таким тоном сказала. Бывает что я ему что-то рассказываю он вроде бы меня слушает, но потом через время говорит что я такого ему не говорила. Сам же может мне сказать что я тебе говорил, а ты проигнорировала мою просьбу. Хотя на самом деле он ничего не говорил.
Я очень устала от таких отношений. Дома он мне не помогает, с детьми тоже я постоянно сама вожусь. Как выходные то с утра пораньше надо обязательно куда-то ехать, а то ему дома скучно. И еще я должна придумать куда и чтобы ему понравилось.
Сказать ему ничего нельзя против, замечание сделать тем более. Нарвешься на такой скандал, что мало не покажется.
Уйти не могу, некуда да и материально от него завишу.
А вчера пришла моя мама в гости, он на меня в очередной раз ругался. Она сделала ему замечание. Так он мне сегодня сказал, чтобы больше ее в его доме не было иначе я пойду к ней жить.
Что делать не знаю. Я очень устала так жить. И детей жалко, они же все видят и понимают.
ПростоБелка• 28 января 2015
Полюбите себя..и игнорируйте его...живите вместе но с уважением к себе..
Кондуктор трамвая• 28 января 2015
он думает,что вы никуда не денетесь от него,вот и позволяет себе такое или завел любовницу(ка)...
Печенюшка• 28 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
+1000%
ША все! я пришла• 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Оставляйте ему детей,уходите к маме
а дети что одеяло,так просто взять и оставить
Бутылка Кифира• 28 января 2015
мне кажется он слишком много себе позволяет языком трепать...а вы это не пресекаете, где ваш характер?!что ж вы так...займитесь собой немного..вам бесспорно трудно с детками,мало свободного времени для себя,но соскребите его,хоть немножко...иначе запустите и себя и ситуацию...
Бутылка Кифира• 28 января 2015
Если у вас мама понимающая,то лучше к маме уйти...я бы так и сделала...Может соскучится и осознает..А если нет,зачем он нужен?!
Каравай-каравай
• 28 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
У мамы мало места, у нее комната в общежитии 15 кв.
Каравай-каравай
• 28 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я собой занимаюсь, одеваюсь хорошо. Всегда с маникюром, прической. Дома порядок, кушать есть что.
Бутылка Кифира• 28 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Любовницы у него нет 100%
все так говорят,откуда такая уверенность?
Не любовница• 28 января 2015
У него депрессия вот и срывается на Вас, предложите ему попить успокоительное!
ПушАпница• 28 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Любовницы у него нет 100%
А почему тогда он срывается на вас, единственном источнике сексуальных и кулинарных радостей, не подумали?
Я как-то с мужем на эту тему побеседовала, и его мнение - если жена единственная женщина, мужчина ею дорожит, и отношений портить не станет. Значит, что-то есть взамен
Морковку дай• 28 января 2015
Скажу по себе, когда меня начал раздражать мой первый муж (не буду вдаваться в подробности наших отношений), я так же себя вела, как и ваш муж. Только скажу, что если бы он повел себя иначе, то есть немного отстранился, занялся собой, работой и не зудел мне и не выяснял отношения, то скорее всего мы бы до сих пор были вместе. Может бы молча что-то купил и оставил на тумбочке, был со мной вежлив, знаете как с сотрудником, просто милая болтовня.В тот момент у меня был тяжелый период. А так, такое отношение мне дал другой человек, который теперь и является моим мужем)