Ванна Тазиковна• 28 января 2015
отзовись "Под пытками"из беседы "у меня депрессия,позвоните"
Очень хочу найти и списаться с анонимном"Под пытками".
12 галюцинаций• 28 января 2015
и я с Вами
девушка обладает способностями, а сейчас очень нужен совет таого человека...
Там-тарарам• 28 января 2015
Не дождалась ответа в той теме
Задала вопросы для ’Под пытками’
Прошу дайте ответ на 4 вопроса, ПОЖАЛУЙСТА!!!
1) кто меня подставил с деньгами на работе?
2) куда пропало обручальное кольцо мамы?
3) кто виноват в смерти мамы?
4) что делать с работой и где я буду жить?
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!
Задала вопросы для ’Под пытками’
3) кто виноват в смерти мамы?
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
а почему тут блокируют темы?
О, и вы тут, как настроение?
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
ну так, нормально
Должно быть отлично! Вперед бизнес леди, Вы обещали поделиться!
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Не дождалась ответа в той теме
Задала вопросы для ’Под пытками’
3) кто виноват в смерти мамы?
Задала вопросы для ’Под пытками’
3) кто виноват в смерти мамы?
Пока не отвечу, у меня на вечер ’натхнення’ проявляется
Там-тарарам• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Я Вас очень прошу помочь мне с этими вопросами!!!Вечером могу ждать от Вас ответы ?
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да, если пробьет меня!
12 галюцинаций• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Да, если пробьет меня!
А можете и ине ответить? пожалуйста
какие перспективы в личной жизни?
12 галюцинаций• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Да, если пробьет меня!
А мне подскажете?
очень-очень жду)
Там-тарарам• 28 января 2015
’Под пытками’ (’Замыленная’) выходите на связь! Очень жду Ваших ответов на свои 4 вопроса!
Ванна Тазиковна
• 28 января 2015
Извините,пришлось уйти на роботу.если свободны хотела задать вопрос.увидела эту темку,прямо не спроста...очень нужен ответ
Ванна Тазиковна
• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Ну, сколько буду ждать, что надо?
Проблемы у меня ..и тянутся...может вы поможете.посоветуете?
Там-тарарам• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Да, если пробьет меня!
Ну как Вы? Настроились?
Всё еще жду!
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Задавайте!
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ну как Вы? Настроились?
Всё еще жду!
работа у Вас с деньгами, бумагами, я так понимаю. Вы сами должны догадываться кто подставил., но получилось случайно, заранее не спланировано. Где пропало не знаю. но и не найдете уже. Последний вопрос на такие не отвечаю. Я не знаю ситуации, и не вижу Вас. Работа сейчас есть. деньги не большие, может подработки, потом не будет, а потом будет лучше первой. Жить переедете в другое место.
Там-тарарам• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Задавайте!
Я там ниже чуть чуть задавала 4 вопросика! Говорили, что вечером ответите, жду,жду!!!
Там-тарарам• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Спасибо! А про мамино кольцо можете хоть сказать оно потерялось или кто-то ’украл’?
Работу предлагают такую, на которую не хочу идти или всё-таки нужно согласиться?
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
бывает такое что вещи пропадают, было и нет, после смерти человека (говорят он забирает с собой), на самом деле теряется, идет в другие руки. Жалеть за такой вещью не нужно. Или бывает сам отдаешь вещь бедному, и на душе становится легче. Работу нужно пробовать, через время понравится.
Там-тарарам• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Ну спасибо Вам!Очень благодарна! А про семью можете что-то сказать? Про мужа, деток и папу особенно!
мадам Везувий• 28 января 2015
Замыленная!) и мне ответите, пожалуйста, отношение любимого человека ко мне какое? Моя судьба по жизни?
Ванна Тазиковна
• 29 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Задавайте!
Как то у мне с мужем не понятно..вроде стараюсь очень.А почему непонятки?не комфортно как то..хочу быть счастлива в семье.И пашу по полной годами..и муж пашет по 2-3 работы имеем а ни квартиры ,ни машины.почему?
12 галюцинаций• 29 января 2015
Девочки, активно интересующиеся, (я тоже активно интересующаяся-вон сколько написала выше
) может это знак, может нужно самостоятельно разобраться в ситуации...Или нам ответят, как думаете?