Персонаж Аноним• 28 февраля 2013

Что подарить сыну на 3 года?

Скоро нам 3 года а я ещё не придумала подарок своему сыночку...
Денег не много, максимум смогу на подарок потратить 300-400 грн.

Мамочки-советчицы, что вы посоветуете?
Столичный мастер• 28 февраля 2013
набор для творчества,если любит рисовать)https://www.kidstaff.com.ua/tema-4710980.html

Столичный мастер• 28 февраля 2013
вот фото
Мурка-мяу• 28 февраля 2013
брала на подарок Крестнику за 250 грн. на большого мальчика:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
Оксана Владимировна• 28 февраля 2013
подарите такую интерактивную ручку и для игр и для обучения https://www.kidstaff.com.ua/tema-4404687.html
Аноним• 28 февраля 2013
Самокат
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляtan4anka
вот фото
Спасибо, рисовать любим, но это не совсем такой подарок который я ищу. Нужно что-то другое.
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляМурка-мяу

Спасибо, но мне сама идея велобегов не нравиться. У нас есть машинка и планирую ещё самок покупать, а велобег как-то не вдохновляет меня лично.
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Ой, он таким пока не очень увлекается, у него есть ноутбук, так он там только музыку включает. Это уже для постарше деток больше подходит.
rashakisa• 28 февраля 2013
поиском воспользуйтесь.этот вопрос звучит 456раз

автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Самокат
Была такая мысль, но вот Мини-Микро дорого, аналоги меня что-то совсем не вдохновили. Не понимаю, что так уж важно чтобы колёса были спереди, а не сзади?!
Оксана Владимировна• 28 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама
мы своей на 3 годика дарили такое посмотрела что очень пошло, но детки все разные
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляrashakisa
А Вы не обращали внимание, что выбирают для девочек или для кресника, племянника. А я выбираю для своего ребёнка и готова потратить немного другие деньги на подарок и у меня не девочка, то есть мне читать, что подарить ребёнку-девочке на 3 года и думать над куклой?!
Не можете дать совет, так не нужно пустых такого рода комментариев оставлять.
О_Юми• 28 февраля 2013
Если увлекается тачками, то есть классный набор для ролевых https://www.kidstaff.com.ua/tema-4665790.html

с фото 1-3, он очень большой
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Я смотрю по ноутбуку и по тому как я с ним могу заниматься с книгами. Его хватает минут на 10, потом он мне чуть не на голову лезет. Внимание рассе6иваеться. Он легче обучается в процессе игры нежели когда это именно спец. обучающие материалы.
Столичный мастер• 28 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляО_Юми

с фото 1-3, он очень большой
Мы практически не смотрим мультики
Соответственно что такое тачки мы и не знаем пока что.
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляtan4anka
Я этот наборчик, что Вы предложили видела. Думаю ему немножко позже купить. Может когда на дачу поедем, чтобы рисовать там то, что видим. Просто пока именно что-то другое хочу.
О_Юми• 28 февраля 2013
Тогда может действительно самокат?
автор Персонаж Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляО_Юми
Тогда может действительно самокат?
Да, теперь только нужно выбрать какой. Я всегда такие вещи очень дотошно выбираю, так как хочу чтобы вещь служила долго.А какой самокат можно было бы выбрать?
Просто если я про самокат сейчас создам отдельную темку, на меня шайкой налетят многие советчицы, ведь тут уже так много тем про самокаты, только я их почитала и ничего для себя пока не выбрала и не уразумела.

О_Юми• 01 марта 2013
Ответ дляОльга-мама
я сама пока выбираю, смотрю на аналоги мини микро