Аноним• 28 февраля 2013
вы любите своего мужа?
сколько в браке,сколько деток и что вообще чуствуете ?
как с сексом,есть ли романтика,как он к вам относиться и как вы к нему?
(сорри,буду допускать ошибки)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБублик
И все анонимно )))
Мы живем 5 лет, люблю ОЧЕНЬ, каждый день сама себе говорю, как мне повезло с мои мужем.
конечно ананимно,вдруг у кого то глаз червивый
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
не жалеете?
Жалею, но, поверьте...я жила ради дочери, а сейчас просто живу и все...без любви, уважения и секса...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я вообще без любви вышла замуж,молодая дурочка,4 года в браке,сын маленький,мужу 30.
надоело все,не могу жить с ним больше,но куда пойти не знаю,к родителям не хочу,запасного варианта пока тож нет.
он ко мне не плохо относиться,руку не подымает,не бухает,но ужасно ленивый,на меня ,ребенка и все остально пох...и на все,что происходит у нас в семье...никуда не хочет ходить,ездить,никакой романтики,поцелуев,последний раз говорил что то приятное года 2 назад)
говорит,что типа любил и любит,как бы...но мены все уже в нем роздражает,не могу смотреть на него,в сексе тож ничего,его давно уже нет,просто не могу с ним и все
а тогда зачем выходили? Кому что хотели доказать?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бегите...пока молоды...и не оглядываясь!!!
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и я уже последних 2 года думаю,стоит ли мне так жить
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
всем вокруг,СМОТРИТЕ,Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот будет куда,тогда и свалю,я же с ребенком,я не могу и не хочу так просто бегать туда сюда..
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
получили??? Кушайте! теперь несчастны все, кроме окружающих,у них то все хорошо!
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да уж,точно)
Аноним• 28 февраля 2013
А Вы, автор, на что расчитывали? Что любовь потом придёт? Или думали, что жить без любви просто?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
думала,привыкну,как все)ноя не могу
Мы вместе 8 лет, из них более 5 в браке. Есть сын и дочка.
Люблю его безумно, знаю, что Он именно тот, кого я искала, который создан для меня, и есть моей второй половинкой.
Да, ругаемся, ведь каждый из нас личность, с собственными тараканами в голове, и каждый имеет право на мнение, но, как говаривал Сократ, если я не ошибаюсь,:’ В споре рождается истина’. Да и в идеалы не верю....
Часто вместе проводим время, иногда с детьми, иногда без.
Муж- тот человек, который делает меня счастливой....
И я знаю, что являюсь той женщиной, которая делает счастливым его.
Аноним• 28 февраля 2013
не люблю страстной любовью((а так типа как брата,отца ребенка нашего.А все из за него((когда то ждала с работы с трепетом,ужин готовила вкусненький , трусики рюшечки,чулочки а он постоянно задерживался (опером работает в милиции) и я ужинала сама и плакала.
Говорила ему неоднократно что боюсь между нами так пустота станет НО его работа превыше всего.Итог перегорели чувства,правда иногда выбираемся вместе,приятно смотреть как сын радуется папе))А он считает что я изменилась, стала холодной к нему.Теперь даже когда вовремя приходит и на праздники дома то мне уже как то фиолетово((наверное все таки убил нашу любовь
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
думала,привыкну,как все)ноя не могу
А где Вы слыхали, что все живут по привычке? Вам кто-то рассказал или Вы сами так подумали?
Аноним• 28 февраля 2013
если есть возможность,выходите на работу, на такую где всегда движняк людей,банк,какой то крупный офис, туристические фирмы и т.д, там всегда можно найти кого то или хотя бы присмотрется.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вижу,как 40% так живет,но все ради детей
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
весной так и будет,есть одно предложение
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы же видите, что статистика говорит обратное?
Есть у меня знакомая, выходила замуж в 17 лет потому, что очень ей кольцо хотелось обручальное. Кроме детей, ничего у неё хорошего в жизни и не было. Сейчас ей 55, живут как соседи, в разных комнатах и каждый своей жизнью. Никакого тепла душевного на старости уже не будет, я думаю.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,только она в 55 так живет,а я в 23
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!ВЫ НАПИСАЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!!!НО ПОВЕРЬТЕ, ЗА ’ФИОЛЕТОВО’ ПРИДЕТ НЕНАВИСТЬ...КАК У МЕНЯ...
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже пришла(
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,только она в 55 так живет,а я в 23
Так она так всю жизнь прожила!!! Чувствуете к чему я веду?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да все понимаю,но что делать,Куда идти,к Кому идти...
иногда хочу биться головой об стену)может поможет
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вашего мужа есть достоинства, я уверена. Человек устроен сложнее, чем кажется на первый взгляд. Полюбить человека можно, поверьте. Стоит этого только захотеть. Во всяком случае попытаться хотя бы.
Мне нужно уходить. Почитайте Синельникова ’Формула любви’. Хотя бы попробуйте. Бросить всё и уйти проще всего.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Периодически убить готова
А вообще люблю вроде)
5 лет за мужем, 2 детей.
А вообще люблю вроде)
5 лет за мужем, 2 детей.
У меня всё также и тот же комплект
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБублик
И все анонимно )))
а что изменится,если не анонимно?если увидите кто я,поймёте правда или нет?