Каждый мужчина имеет право...
- Каждый мужчина имеет право втайне от жены пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
Сперто :)))))))

Аноним• 28 февраля 2013
Каждый мужчина имеет право на, не приходить домой ночевать
девиз моего первого мужа
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а они все через карман свое хозяйство чешут?

некоторые не заморачиваются и чешут напрямую поверх штанов
Аноним• 28 февраля 2013
да уж... у меня нестандартный какой-то... только про фисташки совпало
и это не может не радовать!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а гелем голову не моет? у меня сколько и парней до мужа было...так все мыли
я не даю возможности шампуням закончиться ))))
Аноним• 28 февраля 2013
Каждый мужчина имеет право отрыгнуть в моем присутствии в благодарность на вкусный обед

Аноним• 28 февраля 2013
У меня свекор и муж когда-то гелем для интимной гигиены голову мыли, не заметили, что это не шампунь. Мылиться и ладно))))
Ответ дляirisjau12
Голову...
Я думаю, че эт у меня гель для душа так быстро заканчивается? Узнала - он его в ведро с водой добавляет, чтобы полы помыть.
Ну и фиг с ним, с гелем, лишь бы полы были чистые.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а какая разница где? я за свое не выдавала
не. я не к тому, у меня один из друзей в контакте примерно в то же время такое же выложил )))) может, это наш общий друг ))